Конкурс февраля - "Текстильная колыбельная."
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Представляю Вам работы конкурса февраля - "Текстильная колыбельная"

Правила голосования и подсчета голосов

1. Голосования открытое, проводится в конкурсной теме. Голосовать в конкурсе могут только пользователи Осинки.
2. Каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать один раз не более чем за 3 работы в каждой номинации. Количество работ, за которые можно голосовать по каждой номинации, оговаривается при открытии конкурса.
3. Необходимо указывать, за работы какой номинации Вы голосуете. Обязательно указывайте номера работ!!!!
Голоса, поданные без указания номера работы, засчитаны не будут.
4. При голосовании указывайте распределение мест. Если место не указано, то считается, что работа, названная первой получает первое место и т.д.
5. За 1-е место работа получает 3 балла, за 2-е - 2 балла
6. Участницы конкурса должны помнить, что благодарить за отданные им голоса можно только после окончания голосования. Голоса в постах, отмеченных листиком автора работы, учитываться не будут.
7. Голосовать за свою работу запрещено, голос не будет засчитан. А работа будет снята!
8. Во время проведения конкурса запрещается любое публичное обсуждение конкурсных работ . Если обсуждение поддерживает автор, его работа снимается с конкурса.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем добрый день!
Поздравляю победителей ! 💟
Девочкам, отдавшие свой голос за мою работу, огромное спасибо! 💋 💋 💋

👀 👀 👀 Спасибо всем, кто оценил мою работу! Значит время,потраченное на придумку фасона, создание дизайна надписей и галстука в программе по машинной вышивке (которую пришлось осваивать 😃 😃 😃 ночами) прошло не зря! Я в первый раз принимала участие в конкурсе-и сразу призовое место! Спасибо всем за голоса 😘 😘 😘 😘 😘 😘 💞 💞 💞 🌸 🌸 🌸 Пойду творить дальше! 💈 😝

Милые осиночки!
Очень приятно победить в таком достойном конкурсе!
Большое спасибо всем! И тем кто голосовал за мои работы, и тем кто участвовал! И конечно Ольге-Goroshinka и Александре-81 за ведение такой огромной работы! 😘 😘 😘
А также я хотела бы поблагодарить всех осиночек, за то, что делитесь советами, опытом, выкройками, идеями. За то, что выкладываете свои работы - лично для меня - это огромный стимул, и когда их смотришь, тоже хочется творить. Без вас, я бы не смогла поверить в себя, и конечно не смогла бы сшить всего, что я шью. 💟 💟 💟

P.S. Как и обещала, кому нужна ссылка где купить 3-D аппликацию сердечко, пишите в личку, сейчас набор из 4-х штук стоит около 100р (2 розовые+2 фуксии) (только минимальный заказ в магазине - 6 долларов, но там еще ленточки всякие продаются)

Здравствуйте! Кнопку "спасибо" что то не найду, поэтому хочу поблагодарить всех конкурсантов за участие и всех, кто за мня голосовал. Хоть победить и не удалось, все равно было приятно поучаствовать, ажиотаж на этот раз был гораздо больше и сам конкурс интереснее. Победителей поздравляю! Работы очень достойные! Ну и конечно же, отдельное спасибо организатору Ольге!

ТатьянаЕ, Мар 15, 2015

Спасибо большое за возможность принять участие в таком замечательном конкурсе, это мой первый опыт участия, надеюсь в будущем обязательно еще попробую! 😘 Все работы супер 👍

marina1989, Мар 15, 2015

Девочки, спасибо большое за красоту, которую Вы принесли не конкурс. Очень интересный он получился.
Немного расстроило то, что все-таки кроватки для малышей и для деток постарше соревновались в одной номинации...ну вот хотя бы еще одного участника и номинация бы вышла отдельной. Но, все-таки, все молодцы!!!
Комплекты на выписку можно разглядывать не по разу...все такое миленькое, маленькое, нежное...Просто млею...
В текстиле выбор вообще был огромен... Не знаю, как Вы определялись??? И вправду, голову можно сломать 😈
Спасибо Вам большое!
Надеюсь увидеть всех Вас и в других конкурсах 😏 Чем больше конкурсантов, тем интереснее конкурс 😃

Девочки, добрый день! Вчера что-то совсем замоталась (у нас проект в школе "Времена года", дедлайн "вчера", как обычно, и делает тоже, понятно кто), к тому же до сих пор ничего у меня на Осинке толком не работает (хорошо хоть буквы печатаются), так что вот только сегодня собралась сказать слова благодарности и поздравлений!

Как всегда (но это совсем не от формализма, поверьте) первые слова благодарности Ольге - организатору и ведущей и ее помощникам! Не перестаю удивляться, восхищаться, поражаться и т.д. ее самопожертвованию, терпению, деликатности, энтузиазму, аккуратности, душевности и много еще чего могу перечислять (но оставлю на следующие разы 😃 ).

Ольга, СПАСИБО ВАМ ! За возобновление конкурсов, за их ведение и приятное общение по делу!

А вообще я благодарна конкурсу самому по себе, т.к. для меня это как "кнут" в хорошем смысле слова. Например, в этот раз для дочки мне уже очень нужно было постельное белье. Но если бы не конкурс, то почти уверена, что тянула бы еще месяцок - другой, а там, возможно, и еще какие-то более срочные дела нашлись (а на самом деле только отмазки). А раз конкурс, то "вынь и положь", как на экзамен. И не как-нибудь, а все-таки по возможности с лучшим результатом. Вот и получилось, что мы теперь при белье почти в срок (не прошло и двух месяцев, как я купила ткань), и белье на мой вкус получилось очень красивое (скажу честно, от скромности я не страдаю 😈 ), причем оба комплекта, независимо от набранных ими на конкурсе баллов. Так что конкурсу тоже СПАСИБО!

И, конечно, СПАСИБО всем, кто принял участие, выставил свои работы! Ведь самое обидное, стараться, делать что-то, иногда спешить, откладывать другие дела, а потом раз, и не набралось участников. Это даже как-то уныло. А чтобы выставиться все-таки нужна определенная смелость и задор. Я вот, например, каждый раз, когда участвую (правда, это не так уж часто), думаю: "Ой, да не буду я волноваться, вообще не буду обращать внимания на очки..." И каждый раз волнуюсь, а если начинается острая борьба, как было и в этот раз, то даже в азарт вхожу. Потому что, конечно, же приятно побеждать и получать награды. Приятно, когда твою работу замечают и отмечают.

Поэтому СПАСИБО всем, кто голосовал от души, не обязательно за мои работы! Ну, а уж за мои работы просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Скажу еще раз, это очень-очень приятно. Хотя, признаюсь, иногда мне не совсем понятен выбор голосующих. И иногда бывает обидно за малое количество очков не только для своих работ. Просто видишь, какая красивая работа и сколько труда она взяла, а голосуют почему-то за что-то другое, гораздо более простое и не сказать, что более красивое... Но это лотерея. Хотя мне до сих пор кажется, что и профессиональный взгляд на конкурсе не помешал бы в той или иной форме.
Кстати, помимо очков, даже более их, мне лично бывает интересно и приятно, когда оценивающий пишет какие-то свои комментарии, почему именно эту работу он выбрал, почему на нее обратил внимание. По сути ведь это самое ценное - впечатления, внимание. Так что отдельное СПАСИБО тем Осиночкам, которые не жалеют своего времени, чтобы написать эти несколько приятных слов! Это очень ценно.

И, конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей! Думаю, что победа всегда большой стимул двигаться дальше и совершенствоваться в любимом деле. Хотя на самом деле проигравших нет: ведь у всех появились такие симпатичные и сшитые с любовью вещи для деток.

Одним словом, СПАСИБО Осинке и всем Осинкам за такую приятную возможность участвовать и иногда побеждать 🌸 ! Надеюсь, что когда-нибудь снова приму участие.

И я хочу поздравить всех с окончанием конкурса 😘
Выразить восхищение победителям 👍
Поблагодарить всех участниц за красивые, трудоёмкие работы, которыми можно любоваться много и долго 🙉
Сказать спасибо 😘 организатору конкурса, Оле!
Поблагодарить всех, кто отметил и мою работу 😳
Пожелать дальнейшего процветания Конкурсам 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания