Нора запасливой хомячихи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Whitecat, Авг 07, 2017

Whitecat Капа, не такая уж она малипуська, 38см в высоту. Все детали вяжутся крючком 2,5 или 3.
Насчет кормить, это точно 😂 . Но у Каро все куклы такие.

Алена,для меня это подвиг -крючок!Кормиться сама значит будет 😃 А я только что закончила кофточку летнюю,кинула ее на стирку,а на отдых ,вернее для ожидания на таможне,взяла три моточка и начала жилет себе для работы,в прошлом году мы на украинской таможне 8 часов простояли(в этом году за 40 мин обе проехали.

tatyana45, Авг 06, 2017

tatyana45 Татьяна,как тебе идет зеленый цвет.

Strickfee, Авг 07, 2017

Strickfee Алена, кукла просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая живая и разноплановая. 😃 Я вот нашла описание ЛИЛИ. Нужно будет попробовать связать.

tatyana45 Таня, ну ты даешь, со сломанной ногой да в путешествие...Видно сильна тяга. 😃 А в зеленых оттенках тебе действительно хорошо. 👍

NataliL, Авг 21, 2017

NataliL Наташа, спасибо большое! 😃

mariha65, Дек 12, 2016
Toyota N, Авг 31, 2017

Toyota N поиском по названию

Девчонкиии, привет! 🚩
Всех с прошедшими именинами и днями рождениями!

Настроение совсем пропало вязать, плюс забыла пароль от осинки. Сейчас пароль восстановила, машинку вязальную починила. На руках ковыряюсь понемногу. За почти год связала только одну шапочку 😳

Пряжу покупала 1000 лет назад у Лины. Иногда кажется, что в другой жизни это было.
92% меринос, 8% кашемир. 700 м/100г в 3 сложения. Спицы 3,5.
Вес шапки 43г.

на фотохостинг →

Описание шапки

JennyKill, Ноя 21, 2017

JennyKill
Женечка, приветик!!!! 🎈 Ну здорово, что у тебя все нормально, появилась!!!! Шапочка красивая!!!! Молодец!
Я тоже на шапках застряла: две связала, берет так понравился, что себе тоже хочу. А сейчас два Тогда вяжутся, как черепашка в спячке...

Заурка, Ноя 21, 2017

Заурка Леночка, привет!
Я, оказывается, Тод тоже связала, но не сфоткала. Тамарка носит постоянно. Сейчас уже заносила.

Женя, без тебя скучно - появляйся иногда !

Здравствуйте! У меня этот год тоже какой-то невязальный... Вот, немножко плюшками шапками побаловалась. С белой возникли проблемы - ребенку понравилась одна сторона, а мне - другая 😃.

Всем доброго дня! А освежу-ка я темку))
И шапка и снуд связаны мной на машине и по одному и тому же принципу. Просто у шапки сшита верхушка.. Плотность 9, кол-во игл 140, кол-во рядов 160. Нитка - Альпака. Расход и на шапку и на снуд довольно большой - и там и там 100 гр.

Вот еще: Юбка р-р 56-58. Спицы 3,5. Расход ниток 400 гр на основное полотно, 100 гр кайма. Фотографию ниток прилагаю - по- своему они интересны)) Дата производства 19.09.1990 г. Советский хлопок с акрилом 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания