"Ткани Тейлор" (бывший "Ткани ЦСКА") (Москва). Отзывы и голосование.
Тема открыта до 17.06.2024 14:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Три жарких месяца— замечательная пора для обновления летнего гардероба:D. Разнообразные показы, выходы звезд свет подогревают наше воображение и возбуждают зуд творчества 🐠 . Чтобы воплотить идеи разгулявшейся фантазии в реальность, понадобятся не только умелые руки, но и подходящая ткань. Предлагаем заглянуть в магазин «Ткани Тейлор», где в большом разнообразии представлены превосходные летние образцы для модных нарядов. К тому же, вы сможете неплохо сэкономить, познакомившись с акционными тканями отличного качества.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Среди наших новинок одними из самых эффектных можно назвать стильные курточные ткани. Они представлены в популярной натуральной цветовой гамме, актуальной в грядущем сезоне.

Курточные ткани не только привлекательны и модны, но и весьма практичны. Предлагаем выбрать из новинок подходящие ткани, которые идеально подойдут для пошива женских, мужских и детских курток.

https://tkani-tailor.ru/cat/kurtochnaya-tkan/kurtochnaya-chernaya.html

Все картинки темы


Ваше общее впечатление о покупке в этом магазине?
Мне нравится здесь, всегда с удовольствием делаю покупки!
63%
 63%  [ 43 ]
Люблю пройтись по этому магазину, но покупки делаю редко.
14%
 14%  [ 10 ]
Покупаю здесь только по необходимости.
16%
 16%  [ 11 ]
Мне не нравится, часто испытываю здесь негативные эмоции.
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 68

Фотка, подскажите пожалуйста у Вас в продаже ткань вискоза (в горошек) не появилась?

В субботу была у Вас в магазине. Привела еще двух подруг, накупили там тканей на год вперед! Очень рада и довольна подобной находкой! Если цены не будут меняться в сторону увеличения - я буду постоянной клиенткой!!! Очень порадовали цены и выбор! Спасибо

Varan

Нет, это не то. Мне нужен подклад к трикотажному платью. Бывает либо очень мелкая сетка или типа ластовиц купальника

У нас есть трикотажная, довольно тонкая сетка. Но черного цвета нет, есть темно-синяя.

Abricosca

Фотка, подскажите пожалуйста у Вас в продаже ткань вискоза (в горошек) не появилась?

Вискозы много однотонной. В горошек много атласа и ткань, похожая на вискозу ( но по составу полиэстр).

asalbika

В субботу была у Вас в магазине. Привела еще двух подруг, накупили там тканей на год вперед! Очень рада и довольна подобной находкой! Если цены не будут меняться в сторону увеличения - я буду постоянной клиенткой!!! Очень порадовали цены и выбор! Спасибо

Рада, что Вам у нас понравилось!
Мы стараемся не поднимать цены! Наши цены, по-прежнему, являются одними из самых низкими в Москве.
Добро пожаловать! 😃

Добрый день, дорогие клиенты!
Рады предложить Вам ткани по низким ценам!
В ассортименте: джинса, вискоза, трикотаж, курточная, подкладка, костюмка и многое другое!
А наша коллекция атласа, органзы и шифона придется по вкусу любой моднице! Впрочем, как и остальные ткани последней или предпоследней коллекции!
Ждем Вас ежедневно с 10 до 20 часов!

Фотка, мы рядом с вами живем! Уже давно ищем нормальный магазин тканей. А плащевка у вас есть?

Чуч

Фотка, мы рядом с вами живем! Уже давно ищем нормальный магазин тканей. А плащевка у вас есть?

Отлично, что Вы рядом с нами! Обязательно заходите в гости! Сразу можно ведь и не покупать, а только посмотреть). Плащевки и курточной у нас большой выбор. Есть органза, шифон, полартек, костюмка и проч. по низким и очень низким ценам. Ждем Вас ежедневно, без выходных с 10 до 20 часов!

Добрый день, дорогие клиенты!
Рады предложить Вам ткани по низким ценам!
В ассортименте: джинса, вискоза, трикотаж, курточная, подкладка, костюмка и многое другое!
А наша коллекция атласа, органзы и шифона придется по вкусу любой моднице! Впрочем, как и остальные ткани последней или предпоследней коллекции!
Ждем Вас ежедневно с 10 до 20 часов!
на фотохостинг →
Все фотографии альбома "НОВАЯ ПОСТАВКА" »»
на фотохостинг →
Все фотографии альбома "Завоз март" »» на фотохостинг →
Все фотографии альбома "ФЕВРАЛЬ ПОСТАВКА" »»

Смотрите фотографии, выбирайте, спрашивайте. Ждем Вас!

фотка, подскажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии флис-стрейч однотонный и бифлекс?

tatyana_manuhina

фотка, подскажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии флис-стрейч однотонный и бифлекс?

Флис почти весь раскупили, возможно остался один цвет. Узнаю у продавцов.
Бифлекс есть в ассортименте.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания