Светланкина светелка (схемы вышивки крестом Norsvet)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

Гаврюндя, Сен 16, 2016

Гаврюндя, Марин, да не за что. Вышивали то твои ручки 😂 С мопсом пришлось повозиться, хотелось, чтобы у него был живой взгляд. Не знаю, вроде получилось. Я все пыталась рассмотреть какого цвета у мопсиков глаза( у нас у многих здесь есть собаки этой породы, а сейчас как ни странно у нас тепло до +15, хотя по идее уже должен быть снег, так вот все гуляют с собаками, как ни старалась заглянуть в глаза , у меня не получилось, мне показалось, что они черные, и вообще все мопсики для меня на одно лицо, да простят меня владельцы. Сделала коричневые, может исправить?

norsvet, Сен 16, 2016
norsvet

Сделала коричневые, может исправить?

Неа, не исправляй - у них карие глазки. И получились они очень живыми, чесслово! Во всяком случае мой взгляд сразу к ним притянулся 😏

norsvet, Сен 16, 2016

norsvet, Света, очень понравились Ваши радужные зверушки! Хотелось бы вышить радужного котика и радужного петуха. Сообщите , пожалуйста, условия покупки схем. А я возьмусь отшить шарик "На санках"

kinlil, Сен 16, 2016

kinlil, ответила в личку. Отшив жду

светлана, я видела, вы создали мопса))) можно мне схему? я так хочу его вышить! как мне схему приобрести?

kinlil, Сен 22, 2016
kinlil

Готов шарик "На санках"

на фотохостинг →

Лилия, спасибо за отшив. Теперь вижу что надо исправить, центр потемнее или туда что-нибудь поставить, елочку или сугроб 😊

justbee, Сен 22, 2016

justbee, ответила в личку

Свет, а по-моему и без елочки очень хорошо! 😂

Не-а, на схеме вроде смотрится, а вот в отшиве - по центру пятно "закрасить" надо или темнее сделать, чтоб в глаза не бросалось.

Тогда темнее сделать, а то получиться очень "насыщенно" предметами. Но это так, на мой вкус 😏

Мне кажется, елочка сюда действительно просится, только не одна, а штучки три, совсем маленькие - из нескольких крестиков, одна другой меньше, как будто лесок в отдалении.

Может кто помнит, был такой замечательный советский добрый мультик Снеговик-почтовик, где снеговик доставлял письмо Деду Морозу. Воспоминания детства ...
Шарик Снеговик-Почтовик

на фотохостинг →
Pattern Name: Шарик. Снеговик-почтовик
Designed By: norsvet
Fabric: Aida 14, White
60w X 60h Stitches
dmc 15 сolors
Size(s): 14 Count, 10.89w X 10.89h cm
16 Count, 9.52w X 9.52h cm
18 Count, 8.47w X 8.47h cm

Кто возьмет в отшив?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания