Похвастушки детские - 2015 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Подведены общие итоги Конкурсов 2015 года подфорума "Вяжем детям"


Поздравляем победителей Конкурса декабря 2015 года "Многоцветная сказка узора".


Открыт приём работ на Конкурс января 2016 года "Модно и тепло". Заявки принимаются до 18 января 2016 года, до 20.00 по Москве.


План-календарь конкурсов на 2016 год


Начало темы здесь:
Первая часть
Вторая часть
Третья часть

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принесла новогодний наряд для дочки по модели Тани Эльвинг, вязаного тут чуть - только митенки, но отдельно они смотреться не будут 😃
Платье сшила моя мама, ободок и митенки - моя работа. Митенки связала из стокового мериноса - 2 нитки белого Нarmony и 1 нить голубого Миссони, спицы № 3, узор нашла где-то в интернете, понравилось, что похож на кружевную ёлочку 😃

Снежинка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои вязалки за январь
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Ma Сherie" - платье по-французски от Эльвинг

В день рождения автора этого прекраснейшего платья хотим поделиться и нашим воплощением 😳 .
На платье засматривалась давно, т.к. просто покорили чисто девичьи "штучки": и рюши, и рукавчики ажурные, да еще и фонариком, ну про бусы вообще слов нет! Только пряжа с ангоркой дочке не подходит 🙁 В итоге, сознательно рискуя, решилась вязать из бамбука ⁉ . Честно говоря, впервые вязала из такой ниточки. Результат получился, конечно 😳 ...хм, ясное дело, совсем не такой, как у большинства красивейших воплощений в этой теме. Но, как говорится, зато попробовала 😂 Кстати сказать, это первая вещь, которую дочь не хотела снимать, так и ходили в ней, пока спать не пришла пора 😃 Бусы, конечно, у нее вне конкуренции! 😈
Расход: Пряжа Alize Bamboo Fine, 100г/440м, ровно 2 моточка основной и совсем немного белой. Спицы №3,5.
В общем, хочется сказать огромное спасибо замечательной девушке, красавице, рукодельнице, талантливой и успешной, за это замечательное платье! Таня-Эльвинг, спасибо Вам и с Днем Рождения!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шапка и снуд, всё связано без описания.
Пряжа - микс из Nahin5 Cостав: 65% Меринос 10% кашемир, 10% шёлк, 15% полиамид, метраж примерно 300м/100гр.
цвет бледно-розовый и Angora 70% (New Mill) Cостав: 70% ангора, 10% меринос, 20% полиамид, метраж примерно 800 м/ 100 гр.
цвет белый, спицы №4,5 для шапки и 5,5 для снуда.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня приятная мелочь
Пеппа-пенал (Peppa Pig) 😃 Пряжа неизвестного происхождения. спицы №3.Синтепух. Клеевые глазки. Во время болезни доченька смотрела этот мульт-сериал. И как раз в одном из номеров Simply Knitting 2015 я увидела пенал- очень похожий на главную героиню- Пеппу. Спасибо Irokezka за помощь в переводе хвостика Cock

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это оригинал
на фотохостинг →

Всем привет!
А у нас уже почти лето. Ну во всяком случае нам хочется, чтобы уже оно наступило 😊 . Потому уже традиционно в феврале у меня вяжутся летние маечки.

Пряжа PETTINATO RING (Розово-лососьевый, 100% коттон, 1000м/100г) в 4 нити.

Лицевая гладь на машинке, боковые вставки и отделка на спицах №3.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сегодня принесла вязано-валянный свитерок для Лизы. Пряжа итальянский сток Bikin Состав : Мериносовая шерсть extra fine: 35, ПА: 15, Шелк: 30, Кашемир: 20. В 6 нитей спицы 4. Вышивка по петлям.

"МИННИ"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Жилетик сыночку. Пряжа New Bamboo в 2 нити, спицы 3,5 и 4 мм, расход чуть больше 150 грамм на рост 98-104 см.
на фотохостинг →

У нас созрели похвастушки из он-лайна по Ральфу Лорену (красный из Ализе Кашемир, голубые из Джинса) и "Сирень зацвела" (из Пехорка Перспективная):
Фотографии в альбоме «Мое вязание», автор Надежда на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания