Severina: лучшие ткани для дома. Ликвидация! Скидки!​👍
Тема открыта до 09.01.2018 16:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Грандиозная распродажа! Ликвидация! Срок окончания распродажи 1 января!

Подробности тут "Счастье хомяка"
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогать мне будет моя супруга Severina , в жизни Инга .
Дамы, со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству Very Happy Огромное спасибо вам за каждый плюс, мы ценим ваше мнение For you!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья , тканей интерьерного назначения (для штор, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам , начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы , у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
Как заказать ткань Инструкция
Как заказать изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Посмотреть отправку посылок здесь
Встречи и визиты в Москве здесь
Новинки -выкуплено - лови момент

Ткани по пред.заказу -набор на выкуп - лови момент

Новинки

Новинки- итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов
шириной 280см -320см РАСПРОДАЖА

Новинки-аксессуары и фурнитура
Объявление
График отправки посылок - здесь
Коробочки с добром - здесь
Нарезка - здесь
Всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся - показываем фотографии готовых работ Cock Наша болталка Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Дамы Very Happy , предлагаю порадовать себя и объявляю грандиозную распродажу

"Счастье хомяка"

Условия распродажи :
В распродаже участвуют только ткани , которые есть в наличии. Ткани на выкуп, новинки, аксессуары и фурнитура в распродаже не участвуют Exclamation
Скидки составляют от 5 % до 20% для тканей на постельное бельё и до 90% на ткани для дома, для каждой ткани своя скидка , цены смотрим в альбомах . Цены в альбоме указаны с учётом скидки . Дополнительные и персональные скидки по моему усмотрению . Уточняем цену и необходимый метраж в теме. Срок окончания распродажи 1 января Exclamation
Все заказы будут обработаны в порядке очерёдности. Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Перед заказом просчитывайте свои финансовые возможности

Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому Cock
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Коллекционные, брендовые и эксклюзивные ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом

читать дальше

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт и написать мне об этом . Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 89 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 92

Дек 30, 2014 05:41 | Severina: лучшие ткани для дома. Ликвидация! Скидки!​👍
правила оплата и доставка о нас

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Вся информация о закупках отражается в верхнем посте темы .
Теперь напишу о том, что позволит избежать недоразумений в процессе закупки Smile
Сами правила не изменились , но хочется, чтоб участникам закупки было удобно и легко.
Основные правила для участия в закупке
Уважение и доброжелательное отношение к друг другу , взаимопомощь .
Правильно и чётко написанный заказ и его отслеживание- собираем разбросанные заказы по теме одним постом
Своевременная оплата и явка на встречи
Предоставление необходимой информации организатору ( адрес для отправки, телефоны и т.д) Exclamation
Можно смело общаться в теме, показывать хвастики , спрашивать , попросить посчитать нужное количество ткани и т.д
Оставляю за собой право отказать любому участнику закупки без объяснения причин.

Организационные моменты
Заказы
Прежде чем написать заказ , просчитайте свои финансовые возможности, не записывайтесь, если не имеете возможности оплатить.
Заказы писать только в теме.
После написания заказа в теме мне в личную почту обязательно пишите:
- Для москвичек - свои телефоны. городской и мобильный с указанием оператора связи , способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный с указанием оператора связи .

- По предварительным заказам:
По тканям- указываем номер, название и метраж ткани, обязательно пишем готовы ли подождать ткань или нет , так как время выкупа ткани от меня лично не зависит и может затянуться.
- По актуальным позициям :
Сразу пишем заказ в теме , отправляем свои данные в личку , ждём подтверждения , оплачиваем .
Личная просьба : не выделять текст. Мне это очень мешает .
Выделенные тексты только для важных объявлений или для описания тканей.

Платежи
Предоплата 100% - информация по срокам отражается в верхнем посте по каждой позиции или выкупу.
Информация о поступлении платежей отражается в теме и тегах.
Предоплату можно производить следующими способами :
- На мой расчётный счёт из любого банка , с карты сбера не выходя из дома .
Неправильно оформленные платежи на р/с буду возвращать на ваш счёт обратно Exclamation .
Консультации по правильному оформлению каждый из Вас может получить в собственном банке .

Для ГУ- отдельно отмашка по платежам. После получения индекса и адреса, получаете расчёт в личку вместе с почтовыми

Ставьте звездочку внизу заглавного сообщения, чтобы знать все новости быстрее

Все реквизиты и координаты присылаю в личку по запросу .
После внесения оплаты, пожалуйста, сразу сообщайте об этом в теме, указав дату и точную сумму платежа, мне в в личную почту указываете дату платежа, ФИО отправителя , точную сумму платежа и код. Без этих данных платёж считается непроведённым . Небольшие суммы (до 200р ) по сдаче или доплате на моб. телефон. Суммы свыше - по личной договорённости .

Встречи и раздачи
Встречи на Добрынинской по четвергам вечером один раз в две недели .
Актуальная информация отражается в теме в верхнем посте и по тегам "встреча" .
Запись на встречу обязательна в теме,записываемся заранее .
По личной договорённости всегда можно забрать у м Академика Янгеля .

Если у вас нет возможности для личной встречи, то можно воспользоваться курьером, возможно только для оплаченных заказов.
- Курьеры Larme или MilaRi
- Стоимость колеблется в районе 200-300 р (зависит от удаленности и веса вашего желания в пакете ). Более подробную информацию уточняйте у того курьера, чьими услугами собираетесь воспользоваться.
- С курьером договариваетесь самостоятельно .
- Мне об этом сообщить , как минимум за день.

Отправка посылок
Посылки отправляются только ценные. Оценочную стоимость каждый выбирает самостоятельно . По умолчанию пишу 500р.
Просьбу о посылке пишем в теме , обязательно с указанием оценочной стоимости .
После отправки посылки я в теме вывешиваю сообщение с указанием ников, идентификатора посылки и сдач- долгов .Информация отражается в тегах темы.
Скан квитанции присылаю в личку по запросу.
Отправка осуществляется несколькими способами:
- Почта России
На пересылку добавлем от 350 до 500р
Отправка - один раз в неделю или раз в две недели ( суббота, воскресенье ).
Расчёт стоимости почтового отправления по весу без учёта коробок и упаковки http://russianpostcalc.ru/ или http://www.postcalc.ru/
Отследить путь посылки можно на сайте http://www.russianpost.ru/
Отправка посылок - от двух раз в неделю и до одного раза в две недели ( среда, четверг)
Расчёт стоимости http://www.emspost.ru/ru/calc/
- ТК Пэком, Деловыми линиями
Упаковка бесплатно , доставка до этих ТК бесплатная
Отправка - один раз в две недели по будням
Расчёт стоимости http://www.pecom.ru/ru/calc/
Деловые линии
Упаковка бесплатно , доставка до этих ТК платная
http://www.jde.ru/
http://tk-kit.ru/

Коллективная посылка

Каждому участнику считаю отдельно, упаковываю отдельно, счет выставляю отдельно, но кладу все в одну коробку.

Отдельная благодарность каждому участнику за поддержку roza roza roza .
Дамы, спасибо вам за каждый плюс, я и моя супруга ценим ваше мнение.
Прошу отнестись к теме именно, как коллективной закупке, т.к. поставщики имеют очень жёсткие формы сотрудничества: не принимают заказов, не дают остатков, а отгружают по факту оплаты и наличию товара на складе.
Прошу вашего понимания по недочётам в моей работе, поверьте, это без злого умысла.
Готов принять конструктивную критику для улучшения и удобства закупки.
Отнеситесь к участию в КЗ с ответственностью и пониманием.

условия заказа

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт и написать мне об этом . Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Для тех кто не умеет шить, но хочет получить авторское изделие по индивидуальным размерам постельное бельё , покрывала, шторы, скатерти, чехлы , декоративные подушки и т.д . Качественная и красивая ткань в сочетании с идеальным исполнением шитья подарит Вам счастье!

1. Подбираем нужную ткань , уточняем необходимую информацию в теме .
2. Оформляем заказ в теме и присылаем информацию о себе .
3. Пишем техническое задание на selesahome@mail.ru. . Письма не по теме рассматриваться не будут .
В названии письма указываем ник на Осинке: заказ от...
1. Ссылка на Ваш заказ в теме
2. Модель и срок исполнения.
Стоимость работы и детали шитья уточняем по мейлу . Стоимость работы напрямую зависит от сложности модели, сроков исполнения, а так же от особенностей работы с той или иной тканью .

При правильной эксплуатации ткань отличается высокими качественными характеристиками, устойчива к механическим воздействиям, выдерживает большое количество стирок, сохраняя при этом цвет и внешний вид!
Каждая работа изготавливается индивидуально , при шитье закладывается необходимый процент усадки, крой осуществляется правильно, изделие после стирки сохраняет форму без перекосов и вытянутых углов и идеально подходит под необходимые размеры

Часто задаваемые вопросы

Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -
1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

Вопрос : "Как посмотреть описание ткани в google альбомах ?"
Ответ :"Выбрать нужное фото в гугл альбоме и нажать на значок " i " в правом верхнем углу, сбоку откроется описание"

Вопрос : "Почему кроить до стирки ?"
Ответ : "Причина первая : ткань даёт усадку от 3 до 10 стирок
Причина вторая: деформация и невозможность вычисления деформации .
Постирали, высушили, прогладили ткань, но ткань полностью не дала усадку, а деформировалась под весом в процессе сушки .
И каким образом при таком метраже вычислить дополнительную усадку Very Happy ?
Конечно это можно сделать, но для этого нужно умудриться с минимальной погрешностью измерить ткань до стирки и после . При этом учесть процент усадки фабрики . Минимальная погрешность 1см на метр , и это с точки зрения расчётов много .
Восстановить ткань можно и после раскроя по ниточке. "

Вопрос : "Как показать фото готовой работы и похвастаться ?"
Ответ : http://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293573#19293573

Very Happy

Ткани для постельного белья в наличии

Коллекционные, брендовые и эксклюзивные ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом

Детские ткани для постельного белья - перкаль шириной 150см и 220см
Ткани для постельного белья - фланель шириной 220см
Ткани для постельного белья шириной "люкс"
Эксклюзивные ткани для постельного белья - мако-сатин "люкс"
Эксклюзивные ткани премиум- пима-сатин "магия шёлка"
Ткани для постельного белья - сатин-жаккарды "люкс" и "премиум"
Однотонные ткани для постельного белья"люкс" и "премиум"
Ткани для постельного белья эвкалипт(TENCEL) - сатин-жаккарды "премиум" c компаньонами
Эксклюзивные ткани для постельного белья премиум -"бамбук"
Последние отрезы в наличии
Последние отрезы в наличии
Перкаль
Сатин
Cатин-жаккарды "люкс" и "премиум"
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Интерьерные ткани (для дома) в наличии

Аксессуары и фурнитура
Итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов и т.д шириной 280см -320см
Французские ткани для штор, чехлов, скатертей и т.д шириной 280см
Французские ткани для штор, чехлов, скатертей и т.д шириной 280см
Ткани для штор, чехлов, скатертей и т.д шириной 280см
Тюль - вуаль, органза
Декоративная вощённая ткань для подкладки или лёгких штор- чинц
Ткань для штор (защита от солнца) - блэкаут
Ткани для штор, чехлов, скатертей и т.д шириной 280см
Стёжка для покрывал
Пике полотенечное - "вафелька"
Полулён декоративный - ткани для скатертей и салфеток, лёгких штор и чехлов шириной 150см
Ткани для скатертей и лёгких штор шириной 150см и 220см
Ткани для скатертей и лёгких штор шириной 150см
Ткани для штор, чехлов, скатертей и т.д шириной 150см
Ткани для штор, чехлов, скатертей и т.д шириной 220см
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipPncUJ2IBCWPhsZk_w5wx7a7DhNxQnsRMyw4RTzWltnfs9BDpbOPM_m8FLjBfz1qA?key=T1pqQ2xfSFpzMzZ0SjdkVU44UExMaGxreTQxYkZR

Very Happy

Актуальные новинки

Дамы Very Happy , предлагаю докупить следующие ткани. Срок выкупа по мере набора и печати

Открыта запись

- записываемся, оплачиваем по отмашке Смотреть сюда!
Выбираем в альбоме https://photos.google.com/share/AF1QipNTSx3Pu5zZ1Mo1E0RpC5qb6nPKhWTnC8oG4mAtfa3hNfKYydg5vZcBv1xikvnmFg?key=TzRUUHNkM3ZtcXNJekpiTlJVTHJuM0FjQjZuNmRB
Набор желающих на выкуп тканей - лови момент

Very Happy

Very Happy

Very Happy:Dраскрой

Капитан

Уход за постельным бельём:
1. Погладить утюгом с небольшим увлажнением на позиции 2 .
2. Вывернуть комплект на изнанку . Застегнуть все молнии или застёжки. Проверить предварительно стиральную машину на остатки порошка и другие моющие средства. Стирать первую стирку без порошка.
Уложить аккуратно комплект в барабан . Добавить немного кондиционера в специальное отделение по желанию.
3. Постирать на деликатной стирке при 40 градусах с отжимом в 600 оборотов, не выше.
4. Расправить комплект и аккуратно повесить.
5. Высушить и погладить.
Далее эксплуатировать по назначению
Эти не хитрые правила, которыми я сама всегда пользуюсь ,позволяют вам не разочароваться в покупке , независимо от производителя и типа ткани

Very Happy

Список должников - редактирую
Lenka27 долг 14,8р
Элеонора1 долг 15,3р
Маюття долг 5р
JuliaChe долг 7р
lelasun долг 87,5р
Rosemary-anchi долг 67,85р
Savvein долг 11,7р
yardy долг 17,9р
Ollia долг 29,7р
моисей долг 45р