Пропустить

Проект "12 месяцев"

Живопись на бумаге, холсте или роспись по ткани (батик): идеи, ткани, инструменты, технология - все обсуждаем в этом форуме.
  • Аватара пользователя
  • Кирмаша Не в сети
  • Сообщения: 3485
  • Зарегистрирован: май 6, 2008 22:48
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 2861 раз
    Поблагодарили: 1096 раз
[quote="Sorella"]Света, не представляю, что ты умеешь лодырничать. Платочек не по- осеннему позитивный. Хорошо в горячем получилось. Осень не очень люблю, но уже нарисован эскиз платка с осенними листьями.[/quote] Людочка, спасибо, буду ждать твою осень!!!!
  • Аватара пользователя
  • Juliaoven Не в сети
  • Сообщения: 21
  • Зарегистрирован: июл 13, 2017 18:56
  • Откуда: Днепр
Девочки, какие молодцы!!!
Давайте еще 1 такой проект!
  • Аватара пользователя
  • Sorella Не в сети
  • Сообщения: 1073
  • Зарегистрирован: янв 24, 2010 16:21
  • Откуда: Архангельск
  • Благодарил (а): 1439 раз
    Поблагодарили: 311 раз
Juliaoven, проект был действительно интересный. Поучаствовала с интересом. К сожалению, мы все разбежались и снова нам такой проект не повторить.
Кирмаша, Света, твоя замечательная осень закончила этот проект. А я свою обещанную осень так и не нарисовала. :oops: Но в задумках она у меня всегда присутствует.
  • Аватара пользователя
  • Кирмаша Не в сети
  • Сообщения: 3485
  • Зарегистрирован: май 6, 2008 22:48
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 2861 раз
    Поблагодарили: 1096 раз
[quote mention="Sorella" author=109900 post=19654217]Juliaoven, проект был действительно интересный. Поучаствовала с интересом. К сожалению, мы все разбежались и снова нам такой проект не повторить.
Кирмаша, Света, твоя замечательная осень закончила этот проект. А я свою обещанную осень так и не нарисовала. :oops: Но в задумках она у меня всегда присутствует.[/quote]

Люда, и не говори...что то этот проект не потянули мы... у меня из 12 только 6 работ было, вот только что посчитала :) Я, например, всегда на этот проект что-то новое для развития своего делала , выполняла свою идею-мечту, а повторы-заказы это мимо... а наверное именно в тот период было мало своего, а много повторов :))) Люда, если задумка присутствует, то она всегда найдет выход, ну или превратится в более совершенную и будет ждать своего часа :)))
  • Аватара пользователя
  • Sorella Не в сети
  • Сообщения: 1073
  • Зарегистрирован: янв 24, 2010 16:21
  • Откуда: Архангельск
  • Благодарил (а): 1439 раз
    Поблагодарили: 311 раз
Света, я тоже проект не потянула. Ожидала от себя большего. Но все равно интересно участвовать в новых проектах. Идей в голове много, постепенно до всего руки дойдут.
А пока лето. Хочется полениться.
Ответить
Вернуться в «Батик и живопись»