Masia-трепология, болтушки и всякие хвастушки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Для любителей почесать языком в веселой закупке у Masia с радостью открываю тему. Заходите, делитесь идеями и впечатлениями от тканей и фурнитуры. Всегда рады завсегдатаям закупки и новичкам.
Наш девиз - Мы хомяки и мы хомячим!
на фотохостинг →

omega4000, Май 20, 2016
omega4000

Привет 😃
Вчера опробовала Машину термофлоковую аппликацию, что заказывала в 2014г 😈
Так понравилось! Так удобно и быстро клеить! Такая картинка красивая яркая!Теперь ищу куда еще мне таких пришпандорить 😈
на фотохостинг →
IMG_0148.JPG
рибана серый меланж тоже девочек 😏
на фотохостинг →
IMG_0130.JPG

Вот легинсы или водолазки из рибаны представляла,но кофту!!!Я думала это футер)))а аппликация при растяжении не рвётся?

Ксюньдель
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот легинсы или водолазки из рибаны представляла,но кофту!!!Я думала это футер)))а аппликация при растяжении не рвётся?

тут манжеты из рибаны 😏 . а сама кофта из футера толстого.
я клеила аппликацию на футер. пробник тоже на него же. пыталась на пробнике отколупать, растянуть и отгрызть зубами.Держится. Аппликация очень прочная. НО если рвать со всей дури, краешки чуть фестонами становятся, но держится хоть бы что! 😈

omega4000

Привет 😃
Вчера опробовала Машину термофлоковую аппликацию, что заказывала в 2014г 😈
Так понравилось! Так удобно и быстро клеить! Такая картинка красивая яркая!Теперь ищу куда еще мне таких пришпандорить 😈
на фотохостинг →
IMG_0148.JPG

просто и красиво у вас получилось, все в меру, а молнии красивые такие здесь в закупках есть?

девчата, привет 😃
Снова маленький хвастик от меня 🙄
Кулирка с/л и рибана салат Маши на футболке сына
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и еще штаны, на поясе косая бейка серая и отстрочка нитками Гутерманн №50 от Оксаны
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо, девочки 💟 💟

omega4000, подскажите какая ткань на карманах в штанах? Спасибо.

daragaalena, Июн 05, 2016
daragaalena

omega4000, подскажите какая ткань на карманах в штанах? Спасибо.

Ткань эта так и назыается карманка, Оксана проводила набор зимой, спросите у неё, может еще осталась

приветики всем, вот, однако,тоже шью . футуристические легинсы. кроила без модели, помериля- длина мала. пришлось срочно сочинить такие вставки-разрезы- ткань изнанка футера :
Фотографии в альбоме «хвастики наши и мои», автор ox1234 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Вышло что-то вроде средневекового принца на выезде... 😎
Машуня, спасибо!

Jovis 888, Май 23, 2016
vesenneeytro
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

просто и красиво у вас получилось, все в меру, а молнии красивые такие здесь в закупках есть?

есть, и бегунки есть, у Маши тоже много

вот и мои пять копеек- кулирка хохлома
Фотографии в альбоме
кулирка июньская и заодно уж еще две обновки, где все равно нитки Оксаны использовались, косая бейка,
Фотографии в альбоме «пошивушки 2016», автор Irishonok на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, спасибо за закупку и заботу о покупателях!!!

Девчата, привет 😃
Маленькие хвастики- фурнитура от Оксаны.
Такие маленькие, но нужные вещи, которые облегчают пошив, меняют вид изделия и придают прочности . Карманка,х/б бейка серая и хольнитены от Оксаны
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
спасибо тебе дорогая! Я ценю твой труд 😃

omega4000, Июн 22, 2016
omega4000

Девчата, привет 😃
Маленькие хвастики- фурнитура от Оксаны.
Такие маленькие, но нужные вещи, которые облегчают пошив, меняют вид изделия и придают прочности . Карманка,х/б бейка серая и хольнитены от Оксаны
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
спасибо тебе дорогая! Я ценю твой труд 😃

Лен,вот ты красоты настрочила!!!вышивка такая клевая!!!

Ксюньдель
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лен,вот ты красоты настрочила!!!вышивка такая клевая!!!

спасибо 😃 вышивка это готовая, термо ( но я её по контуру еще пристрочила для прочности), у меня нет вышивалки.

omega4000, Июн 22, 2016
omega4000
Ксюньдель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо 😃 вышивка это готовая, термо ( но я её по контуру еще пристрочила для прочности), у меня нет вышивалки.

О!я тоже этим грешу(особенно если на джинсах дырка прожглась)это сейчас модно в драных ходить,а раньше прямо "ужас-ужас!!!джинсы-то новые"
Не,ну ты видишь как я в тебя верю?))))

Ксюньдель
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

О!я тоже этим грешу(особенно если на джинсах дырка прожглась)это сейчас модно в драных ходить,а раньше прямо "ужас-ужас!!!джинсы-то новые"
Не,ну ты видишь как я в тебя верю?))))

вижу-вижу)))
я эти нашивки купила лет 5 назад, когда еще шить начинала, а тут стала в запасах рыться и приложила букет к джинсе, вроде ниче так, ну и дракона тоже решила в дело пустить . Драные джинсы я не ремонтирую, я как видишь для мелюзги их перешиваю 😈

omega4000, Июн 22, 2016
omega4000

Девчата, привет 😃
Маленькие хвастики- фурнитура от Оксаны.
Такие маленькие, но нужные вещи, которые облегчают пошив, меняют вид изделия и придают прочности . Карманка,х/б бейка серая и хольнитены от Оксаны
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
спасибо тебе дорогая! Я ценю твой труд 😃

Бесподобно!!! как я люблю твом тщательно выписанные детали 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания