дизайны для машинной вышивки на заказ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

- оцифровка на заказ логотип "Бобренок" - custom embroidery digitizing logo "Bobrenok"

Панда, дизайн машинной вышивки - скачать бесплатно, 100 мм высота - Panda, machine embroidery design - free download, 4 Inch height
СКАЧАТЬ

custom embroidery digitizing logo "ALDEIA DE RUM-PI E LE" - оцифровка на заказ логотип "ALDEIA DE RUM-PI E LE"

оцифровка на заказ логотип "Птицефабрик Тула"

Герб России, дизайн для машинной вышивки, в продаже 120*110 мм, 28500 стежков - дизайн в продаже, для приобретения пишите мне на почту papatedy@mail.ru

Оцифровка логотипа ресторана, для заказа оцифровки пишите нам на почту papatedy@mail.ru

Уважаемые коллеги и заказчики, прошу тех кто хочет бесплатно сделать заказ дизайна, переписку, исходные изображения, полную информацию о дизайне, и фотографию отшитой работы выставлять в моей теме. Прошу мне все это в личке не интересно.

готовые шевроны по ранее разработанной программе

Дизайн для машинной вышивки - яйцо Киндер Сюрприз - жду оттех кто будет вышивать фото готового изделия тут - не забудьте стабилизировать

несколько ранее отшитых дизайнов, многостыковочных...


| дизайны для машинной вышивки гербы молдавских городов Кишине

дизайны для машинной вышивки гербы молдавских городов Кишинев, Кагул, Бричаны
дизайны в продаже, по поводу приобретения пишите на электронную почту papatedy@mail.ru


золотая рыбка, оцифровка логотипа на заказ и дальнейшая вышивка шевронов, Начальный эскиз и скрин программы готовой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания