Сколько у вас тканей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

А я почти все ткани помню 😳 (около 300 метров а вот в кол-ве отрезов не считала- только общий метраж; но больше чем по 3-3.5 метров, кажется, отрезов нету) Только два раза прокол случился- купила ткани с одинаковым рисунком, правда разного цвета ( но это за 20+ лет хомячества- так что, полагаю, простительно и сортировкой пока не планирую заниматься хотя идея и заманчивая 😃 ) .

в основном ткани "уходят" на вещи что планировались изначально (больше по наименованию ( на юбку/ блузку/платье и пр) чем по специфическому фасону) но иногда перемещаются из одной категории в другую . недавно купила на брюки и блузку, а шью платье и блузку так что я скорее по цвету или фактуре/ составу сортировать буду.. ну если соберусь/ вдохновлюсь.

Шить надо а еще лучше не покупать ткань если не шить ну прям "почти сегодня". За последние пару лет ( после того как подсчитала метраж запасов ⁉ ) сравнительно мало захомячила, в основном покупаю на " шить сейчас!" Удается не увеличивать запасы, что уже таки не плохо 😃

Мой улов веселящих расцветок. 😊 😈
Вискозный трикотаж.
на фотохостинг →
Лён на платьюшко( углядела там перья павлина, буду гламурной курицей).
на фотохостинг →
И лён с люрексом ⁉ ( Нечто среднее между хаки и золотом).
на фотохостинг →
Приглядела себе плиссировку горчичного цвета, потом передумала, потом захотела шоколадный цвет, в итоге взяла время на подумать.

Купила пока один отрез шелковый, но я удовольствие растягиваю. Very Happy

Завидую 🙄. Сижу на горке тканей и понимаю: медитировать некогда, надо ножницами махать)). Я еще предварительно красот заказала, так что место освобождать надо срочно 😈

Итак, хлопок Пуччи, трикотаж, который не тянется
на фотохостинг →

Хлопок/шелк с домиками и однотонная костюмка летняя
на фотохостинг →

Шёлк, синенький на платье
на фотохостинг →

Девушки Ланвина))

на фотохостинг →
Шёлк на блузки
на фотохостинг →

Костюмный желтый шелк и топики к нему - батист и что-то поплотнее
на фотохостинг →

Ну и чтобы всех напугать покажу половину своих накоплений 😈
на фотохостинг →

Red Oks, Авг 21, 2015
Red Oks

Пришёл мой шёлк с АЭ, посылка шла всего две недели, на вид и ощупь мне понравилось, а принты там 👻 .
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Оксана, а как цены?
Я смотрела по своим ссылкам... что то не впечатлилась.
Но я знаю цены на шелк в самом Китае(

Вот хлопок и лён у них дорогие, нормальная цена только на лоскуты, если подкараулить распродажу 😏 . Шёлк мои ожидания вполне оправдал 😊 . Заказывала там наборы крючков, пробойники для кожи, куклу, да много чего 😈 , всем осталась довольна. На ЯМ всё то же самое, только в два раза дороже + почтовые расходы. 🙄
на фотохостинг →

Моя Питерская добыча 😈 , плотный вискозный трикотаж для блузона, хорошо будет и с джинсами,и с чёрными брюками.
на фотохостинг →
И хлопок для рубашки, к розовым брюкам.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания