Пошив женской одежды. От шифона до меха. Речной вокзал.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| Пошив женской одежды. От шифона до меха. Речной вокзал.

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Выполняю заказы на пошив одежды из ткани, кожи и меха. Шью на все размеры с учетом пропорций и особенностей фигуры. Измерения, конструирование и построение лекал выполняю по авторской методике. Консультирую при закупке тканей, фурнитуры и т.д. Помогу создать базовый гардероб и определиться со стилем, а также предложу еще разные "вкусности" . В общем доверьтесь профессионалу. Трепетно отношусь ко времени, поэтому электронную почту просматриваю только по конкретной необходимости.Заинтересованным клиентам дам электронный адрес при общении по телефону 8 909 694 75 62. Прайс не рассылаю.Стоимость пошива адекватная и обсуждается при личном общении. Мой Реверанс.

Про мех.Перекрой, перешив, реставрация, декорация шубок.И любые фантазии на тему меха.

Для подруги невесты. По мотивам ALBERTA FERRETTI. Ткань оригинальная. Я за рациональность! Это платье после свадьбы будет актуально для разных торжеств. Ну а если его укоротить, то будем иметь коктельный вариант.

на фотохостинг → на фотохостинг →

К буйству красок трикотажа от MISSONI я добавила репс из хлопка, металлические пуговицы, васильковый фатин на низ рукава и такого же цвета косу на воротник.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье для офиса. Концепция заимствованна у CHANEL, коллекция 2007 года.

на фотохостинг →

igor&irina, Ноя 26, 2014
igor&irina

Платье для офиса. Концепция заимствованна у CHANEL, коллекция 2007 года.

на фотохостинг →

Добрый день, сколько стоит сшить такое платье?

Как говорит неподражаемая Эвелина Хромченко: "Добавьте к этому платью ..." легкую шляпку, короткие гипюровые перчатки и вы ощутите аромат буржуа тридцатых годов прошлого века.

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания