mama-Nata84: Уютная болтушка с теплыми похвастушками
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в нашу уютную болтушку-разговорушку!

Здесь мы находим творческое вдохновение, идеи, узнаем секреты любимого дела!

И конечно же хвастаемся теплыми вещами из тканей mama-Nata84!!!
Темка Натальи Туточки

на фотохостинг →

Все картинки темы

Вышила зайчика с метрикой в подарок из флиса Молочный и Брусничный. Спасибо за ткань



Принесла штаны из оксфорда, сегодня наконец-то примерили. Попали под дождь, ноги остались сухими, красота! Спасибо, девочки!

Добрый вечер. Хвастик из Наташиного Таслана цвет бирюза. Покупала давненько и совсем на другую вещь. а тут похолодало и пришлось в спешном порядке шить курточку. модель из ОТТО №1/13 №34, р-р 116. От себя добавила резинку в кулиску на спинке, для прилегания. Внутри аналог Изософта 60, на подкладке поли брушет из другой закупки., фурнитура от Оли Пупкина. Все лежало давно в надежных хомячьих запасах - вот и пригодилось. До этого всегда шила из Дюспы и пару раз из Мембраны, поняла, что из Таслана понравилось шить лучше всего! Наташа, большое спасибо за прекрасную тканюшку!
(цвет реальнее всего на последнем фото, практически один в один)

Покажу комбинезон на осень/зиму
Мембранная ткань”Неоновая роспись”, подклад таффета цвет Фиолетовый, Isosoft 100 и лента для проклейки швов - все из закупки.
Впервые проклеивала швы - интересное дело)) Лента понравилась - проблем с приклеиванием не возникло, будем проверять в носке.
Цвет никак не могу поймать, мембрана красивая темно синяя, верный цвет на фото с отрезами ткани.

Здравствуйте! Шью ветровку из ткани Спринг розы на сером, купленной в прошлом году. Решила отделку сделать в тон розочкам - розовые молнии, такой же флис на подкладку и манжеты из розового подвяза., такую веселенькую курточку захотелось. Но плащевка жутко электрилезуется, прямо липнет к рукам, капюшон примерила - волосы дыбом встали, теперь уже сомневаюсь, смогу ли в ней ходить ⁉ Подскажите, может с этим как-то можно бороться? Кто-то шил уже из этой ткани?

все материалы кроме кнопок от Наташи. Кнопки которые у тебя брала, не ставится нижняя часть, прям вот большие шляпки или я чего-то не понимаю 🙈

| Мейда

Кто шил зимнюю куртку на мейде? Поделитесь опытом работы с этим утеплителем, пожалуйста. На вид даже мейда150 тонюсенькая, но ,насколько мне видно по фото, благодаря нетканке её можно не стегать. Тепло ли в такой куртке зимой?

Куртка зимняя из тканей от Наташи. Плащевка принц шикарная. Флис и подкладочная ткань тоже от Наташи. Цвет темно-синий плохо передается.
Наташа! Спасибо за качественные ткани.

Эля-я, Ноя 20, 2018

Эля-я,
Курточка хороша. Верю, что хозяин доволен и счастлив обновке.

Подскажите, что за выкройка и какой утеплитель ставили.

флокс, Ноя 20, 2018

флокс, спасибо! Курточка на девочку-подростка. Так она устала от светлой куртки, что выбрала темно-синий цвет. Я этот цвет сама с детства люблю, поэтому сдалась без боя. Использовала много светоотражайки т.к. много пользуется общественным транспортом, кругом дороги, переходы. А чтоб как-то развеселить куртку, поставила георгиновую подкладку. Выкройка парки из Оттобре 4/2013г. Утеплитель шелтер 200-й. Флис на теле от плеч до низа куртки. Хозяйка довольна. Ждет морозы. Ткань отличная. После нее мембрану не хочу. Получила удовольствие от пошива.
Разочаровали прибалтийские молнии. Думала, что подороже, дак получше. Очень села тесьма молнии. С дешевыми у меня проблем не было. Впредь буду с ними осторожна.

Эля-я, Ноя 20, 2018

Эля-я,
Очень профессионально, я в восторге. Браво!

Принимайте хвастики из ваших тканюшек: флис Камуфляж, мембрана Северный медведь, мембрана лазурный, флис салатовый. Очень нравятся яркие одежки на мальчишках ))
Спасибо!

Принесла свеженький комбинезон из бирюзового таслана. Всё-таки его шить намного приятнее, чем мембрану, я его прямо открыла для себя) спасибо за ваши ткани, девочки, и с новым годом!

afffka, Янв 02, 2019
afffka

Принесла свеженький комбинезон из бирюзового таслана. Всё-таки его шить намного приятнее, чем мембрану, я его прямо открыла для себя) спасибо за ваши ткани, девочки, и с новым годом!

Очень красиво!!! А утеплитель какой использовали?

skatikom, Янв 08, 2019

skatikom, альполюкс 100 в два слоя.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания