Дом Моделей леди Ти.Продолжение.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Леночка-солнышко, с днем рождения! Исполненя всех желаний, хорошего настроения, мира, добра, любви. Здоровья.
на фотохостинг →

Леночка!спасибо большое!очень приятно!моя дорогая,я тебя тоже поздравляю с Днем Рождения'будь счастлива,любима и пусть все мечты сбываются!

Забежала на минуточку, а тут - шампанское!
Дорогая Лена, как же приятно вас поздравить! И повторить все теплые слова, что вам уже сказаны.
Здоровья вам, бодрости духа, веселья вам и счастья!

Август!спасибо за поздравление!очень приятно зайти в тему и порадоваться что тебя помнят!я пока не вяжу,но скоро вернусь из отпуска с новыми впечатлениями и силами и продолжу любимое занятие.

Я не знала, что день рождения, но все равно присоединяюсь ко всем добрым словам 😃 Часто захожу к Вам в темку, черпаю идеи и вдохновение. Люблю крючок, хотя последних 2 года вяжу только спицами. Но, уже дозреваю до возвращения к крючку. Все-таки, он более креативен (опять-таки Ваши вязанные модели)

Дай Бог, чтоб ручки не болели и не уставали. Удачи!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Благодарю за поздравление!Пора за работу,каникулы закончились.На повестке дня свитер и несколько платьев;На фото я в Лос Анджелесе в доме где сын снимает квартиру и в доме где мы жили 2 недели.Впечатления самые лучшие,насыщенный отпуск все очень интересно красиво ярко-понравился город природа магазины приветливые люди.На физиономию не смотрите после долгого перелета и вообще в зеркало было некогда смотреть...

| просьба
ledi ti

Девочки, SwetaB,НаталияР,Julia-N.Kopochka,Милинда-очень приятно ,что вы заходите в гости!Спасибо за отзывы!вяжу по-немногу,но пока холодно и фотографировать не на ком,моя "Наташа Ростова" скоро выходит замуж,учится,все мои модели выросли и разлетелись...а манекен ставить некуда.
В качестве анонса несколько рабочих фото для вас,скоро наступит весна и сфотаю красиво.
на фотохостинг →

Добрый день. Можно у Вас попроить описание,этого свитерка?Заранее СПАСИБО

Август-благодарю за помощь!У нас бабье лето,плюс 25,поэтому гуляем с внуком,на даче закрыли сезон,вязать и рукодельные сайты читать некогда!

Красуля_201162-я вязала по фото,схему выкладывала по которой вязала,но подробного описания не было. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, Вы в своем платье достойно вписались в местные интерьеры. 😂 Платье просто невероятное! Удачно подобраны цвета, так и не скажешь, что это ручная работа. Прохожие, наверное, шеи сворачивают.. 😏

Гость, Окт 03, 2016

Petrushkasv, Светочка!спасибо большое!я люблю это платье -оно не мнется и легкое и даже купила под него очень подходящее нижнее трикотажное платье сиреневого цвета!Но мы так быстро перемещались в пространстве во время отпуска,что меня заметили в нем только близкие.Там вообще все очень просто одеты-шорты-футболки,было жарко,поэтому и мы так же одевались,вернее вообще не обращали внимания на одежду.Хотя очень люблю наряжаться,а особенно люблю когда молоденькие девушки красиво и со вкусом одеты.
Вот честно -насмотревшись на американские магазины захотелось индивидуальности-какой-нибудь жакет жаккардовый или свитер яркий неповторимый.Надо вязать!

Леночка, ай молодца! Такие малявки смешный ( синий конь просто наповал! )

П.с. а у нас с тобой, оказывается, есть одинаковая шкатулочка (обожаю такие совпадалки! ) которая нижняя. Я в ней свои заколки да шпильки держу

Гулечка,спасибо за малявок!трудно их вязать,но душу греют!это дочка попросила связать своему крестнику на годик.У нас есть игрушка заяц,которого я сыну на год подарила и он его очень любил,спал с ним пока сестра не родилась...А внук не признает мягкие игрушки вообще,но коня и мартышку любит.
Теперь как эту шкатулку увижу-вспомню-у Гули на другом конце света такая же...это давний подарок сына на др мне.

Лена, от одной любительницы крючка другой ! похвастаю своей новой шалькой ( летняя из льна и хлопка) можно?

Уже везде где можно вся изхвасталась, теперь вот и к тебе в гости принесла 😈 Подробности , как всегда, в моем блогодомике можно почитать

Люблю у тебя на страничке смотреть на крючковые вязалочки, спасибо! Очень это непросто - крючок в современных реалиях. Чтобы не сбиться на модель "в скатерку завернулась" , чтобы модно было в текущем сезоне, чтобы узор был нескучный... много чего, думаю ты и сама с этим постоянно сталкиваешься. И тебе удается победить эти "пункты преткновения" с успехом - а я подглядываю да на ус мотаю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания