И рубашка, и жилет - безрукавка для мальчика два в одном
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Давайте свяжем нашим любимым мальчишкам такие чудесные безрукавочки.
Вот такие схемки мне удалось найти

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Будут вязать Allatschka 25, LuckyNata, Orelka, xristi, тигрис, сымона. Будем рады все желающим.

Недавно связала эту жилеточку в подарок из пряжи Пехорка Детская новинка (100% акрил высокообъёмный, 200 м/50 г) цвет № 01 (белый) и № 02 (черный). На бантик использована Семеновская пряжа Суфле (100% акрил, 292м/ 100г). Спицы № 3.0
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

cnopca, очень симпатично получилось. А расскажите, какими спицами вязали? И главное - как вязали? от разных клубков? или с протяжками?

сымона, спасибо большое. Использовала спицы № 3.0. Всё связано жаккардом без протяжек, т.к. малыш может зацепиться и потянуть нить... Черные уголки и плечи вязала от разных клубков - энтарсией.
на фотохостинг →

Круто! Отдельное спасибо за фото изнанки

Девочки, я уже связала жилетку для внука (2 года), нитки Unity Light от Vita, 100 грамм - 200 метров, спицы 2,5, фото на скорую руку. Еще не постирано и не поглажено, только со спиц. Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор xristi2008 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
cnopca, Ноя 08, 2014
cnopca

Недавно связала эту жилеточку в подарок из пряжи Пехорка Детская новинка (100% акрил высокообъёмный, 200 м/50 г) цвет № 01 (белый) и № 02 (черный). На бантик использована Семеновская пряжа Суфле (100% акрил, 292м/ 100г). Спицы № 3.0
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я себе эти ниточки заказала. как придут,сразу начну вязать...

Я купила Lana Gold Fine 100г/390м. Серая и бордовая. Мучаю образцы. Ниточки тоненькие, вяжу я плотно

Здравствуйте, девочки! Возьмите в компанию! 🙅 Вязать буду внуку на годикна день рождения 💝 . Времени в обрез- до 25ого. Надеюсь, успею. Кто-то еще вяжет? Какими ниточками?

Nazar. Добро пожаловать.
Я вяжу. На парня 4, 5 года. Ниточки Lana Gold Fine 100г/390м. Серая и бордовая. Тонковато. Но хочу тоненькую. Тепленькие уже есть.

У меня есть пару моточков белой GAZZAL Salsa 100% мериносовая шерсть, 50 г/ 200 м, и примерно 1,5 моточков черной ЯрнАрт Charisma 80% шерсть, 20% акрил, 100 г/ 200 м. Есть еще моток белой "Modo" Турция.Состав: 60% мериносовая шерсть 40% акрил.Вес: 100г, длина: 400м . Думаю эти 400м с сальсой в две нити + черная хватит или нет???

Nazar, пряжи должно хватить.

lulu79, я тоже так думаю. Сегодня начну вязать, А кто-то знает, какая ниточка указана для схемы и какие спицы №?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания