Для вязальщиц - ежедневники RedFoxy
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Девушки, все кто хотел вязальный ежедневник, но по каким-то причинам не решался - сейчас самое время.
Распродаю все оставшиеся в наличии вязальные блокноты, больше их делать не планирую. Доставка в любую точку России за мой счет, цена любого ежедневника из наличия - 600 рублей!
на фотохостинг →

Праздничная цена на ежедневники из наличия!

Вязальный ежедневник - это пухлая обложка, обтянутая хлопковой тканью, форзацы из скрап-бумаги, аккуратный ручной переплет, и, конечно, это 96 листов, на которых Вы можете вести учет своих инструментов, запасов пряжи, а также записывать этапы каждого вязального процесса. Такой блокнот пригодится и тем, кто вяжет на заказ и тем, кто хочет сохранить на будущее свои расчеты и наброски.

Любой готовый ежедневник 750 рублей, доставка по России - 90 рублей.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Все что есть в наличии можно посмотреть в альбоме на ЯндексФотках
обещаю ставить отметки в комментариях на тех, что найдут хозяек.

| Для вязальщиц - ежедневники RedFoxy

Здравствуйте, дорогие коллеги 😃
Хочу представить вашему вниманию уникальную в своем роде вещь - вязальный ежедневник.
Кто из нас, вязальщиц, не хотел бы упорядочить свои записи и расчеты? Или порадовать красивым и полезным подарком другую вязальщицу?
Ежедневник разработан вязальщицей и для вязальщиц. Содержит три раздела:
Планинг по месяцам (на каждый месяц отведен один разворот); раздел для вязальных проектов (по два разворота на проект): место для эскиза, информации о проекте, две страницы для расчетов в клетку с соотношением сторон 2/3 (примерно соответствует соотношению высоты и ширины петли в вязании спицами - удобно для рисования схем узоров); раздел для учета пряжи и инструментов.
Изготовлен полностью вручную, для страниц использована бумага плотностью 80 гр./кв.м., распечатка на лазерном принтере.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По умолчанию ежедневник содержит 90 белых листов, рассчитан на 36 проектов. В наличии есть все, представленные на фото, кроме коричневого. Стоимость готового ежедневника 800 рублей.
Могу изготовить ежедневник специально для вас, можно немного увеличить раздел проектов (+15 проектов), убрать планинг, добавить украшения или застежку на резинку, выбрать ткань на обложку. Стоимость такой работы обсуждается индивидуально.
Например, вот такой изготовлен на заказ:
на фотохостинг →

Доброго времени суток. Интересуют Ваши дневники для вязальщицы. Как можно заказать? Как осуществляется оплата и доставка? Находимся в Крыму. Интересуют без планинга с увеличенным размером (+15) проектов для вязания. 2 шт. С уважением, Татьяна

Ms4yvly, извините, так долго в теме была полная тишина, что я и проверять ее забыла. Ответила вам в ЛС и на Ярмарке написала сообщение.

Очень атмосферные фотографии от одной из хозяек ежедневника

👻 👻 👻 Мне такой срочно надо, как я без него жила, просто не представляю ⁉

Танюшка_19, обсудим в личной почте?

Добрый день!Хочу заказать у вас блокнот!Можно ли перейти в лс?

Конечно, пишите, что конкретно Вы хотели бы.

Эти ежедневники - просто мечта для таких как я, кто обожает канцелярские принадлежности, и вязание... 😈 Два в одном - что может быть лучше?
И исполнение на высоте!!! Суперработы..

Теперь, всего за 400 рублей, можно заказать мешочек для проекта в комплект к своему ежедневнику!
Мешочек отдельно от ежедневника - 600 рублей.
Ежедневник в текстильной обложке - от 800 рублей.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Натуральная кожа, хлопок, уплотненный клеевым флизелином, на подкладке.

roynata, спасибо!
Сама такая же, раньше скупала блокноты, теперь сама делаю, а скупаю бумагу, картон, ткани 😃

Сегодня, наконец-то, я получила свой чудесный подарок- ежедневник вязальщицы. Сказать что он мне понравился, это не сказать ничего, я от него в восторге. Кожаная обложка очень приятного цвета, мороженного крем-брюлле 💝 https://fotki.yandex.ru/next/users/scrap75/album/279652/view/2842442?page=3 , каждая мелочь продумана и проработана.
Этот ежедневник просто не хочется выпускать из рук, все сделано очень качественно и видно, что в эту работу вложена душа Мастера. Наташа, большущее Вам спасибо.

Танюшка_19, огромное спасибо за заказ, и за такой чудесный отзыв 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания