Чудо-витражи, свитер-снуд спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Будут вязать :Extreme Fox , Rysik, Valeri777, laimike, tori14, ОксанаЗ, Танюшка 19 , Кошелева .

Тег для воплощений "галерея171398 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

У меня джилонг корричневый, 280 м/100гр. Образцы еще не вязала, довязываю шапку мужу и присоединюсь 😃

Девочки кто-то будет вязать свитерок с верху?

Мне тоже модель очень приглянулась. Сейчас не могу, потом к вам присоединюсь.

Кошелева, Юлечка, поздравляю с открытием темы!
Спасибо за оперативность! Наконец-то можно с удовольствием пообсуждать процесс 😈

Лариса-муля

Девочки кто-то будет вязать свитерок с верху?

Я хотела бы сверху, но пока в раздумьях... Не хотелось бы иметь дырочки от регланных прибавок, а у меня они всегда получаются...
Я все еще жду свои ниточки, у меня планируется толстенький PAPI FABIO, 15% кашемир, 30% шелк, 50% меринос,5% РА, 120м/100гр.
Только вот раздумываю, не толстовато ли получится?

Девочки!Какой у Вас чудный свитерок! Как закончу свои недовязы, сразу же присоединюсь к Вам! Пока буду следить за темкой. Вам успехов!

Еще вопрос по спине: кто как будет вязать? Я думаю, логично будет сделать спинку, как перед...

Добрый вечер! я начинаю вязать от горловинки. Вязать буду из Семеновской пряжи. 1 нить - Лада" (380 м в 100гр.)+ 2 нить - "Лидия" (1600 м в 100 гр).

Рассматривала модель и закралось ощущение того, что связана она снизу-вверх по-кругу 😈 .

Extreme Fox, Окт 26, 2014
Extreme Fox

Еще вопрос по спине: кто как будет вязать? Я думаю, логично будет сделать спинку, как перед...

Да, будет неплохо 😊

Я пока в кустах посижу, помедитирую... Думаете нитки толще 150м/100гр хорошо будут? Тогда попробую из Маргота 120м/100гр, регланом сверху, а потом потоньше присмотрю из запасников. прибавки можно делать вывязывая вторую петлю из дужки нижележащей, но на такой толстой нитке это некрасиво 😈 На 140/100 так пробовала и , хоть нитка была практически черная, это и заметно и вид портит. До праздников пусть полежит, а там на 5,0 или 5,5 свяжется 😃

Танюшка_19

Да, будет неплохо 😊

Я просто прикинула, как снуд будет со спинкой смотреться, если её просто изн.гладью связать, как-то мое воображение решило, что лучше спинку вязать, как перед, тогда хорошо получится.

Я нашла в запасах Камтекс Аргентинскую шерсть, 200м/100гр. На ней араны неплохо смотрятся, но у меня темно-серый цвет, боюсь, потеряется вся красота...
Подумаю еще...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания