Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| Re: все еще нахожусь в поиске nundik, Фев 16, 2015
nundik

Осиночки, милые. Я все еще вот эту схемку
на фотохостинг →
его товарищи по серии уже отшиты (спасибо огромное всем, кто откликнулся). А этот рыжий красавец - все еще нет. помогите найти схемку, желательно в печатном варианте и с ключом!
Заранее, всем спасибо.

см личку подойдет?

| Орхидеи

Девочки -осинки, Помогите плиз. Очень хочу вышить орхидейки (B2227 Орхидеи. Luca-S) подруге в подарок. Схему я нашла у нас на сайте, но проблема с подбором ниток. Если у кого-то найдется - прошу поделиться, Если схема в запрещенных-прошу сбросить на эл. почту. Заранее благодарна

лиля2, Фев 16, 2015
| схема

Девочки, помогите пожалуйста найти схему РМ Все ссылки старые, нерабочие. схема в графике есть. Рыбацкая деревня от панны. всем спасибо!

| Re: схема reca, Фев 16, 2015
reca

Девочки, помогите пожалуйста найти схему РМ Все ссылки старые, нерабочие. схема в графике есть. Рыбацкая деревня от панны. всем спасибо!

🐠

Девочки , поделитесь пожалуйста....
на фотохостинг →
ООО "ОрнаменТ" серия "Живая природа''...

| водопад

Девочки, помогите, пожалуйста найти схему. Как-то не получается найти самостоятельно. Спасибо заранее 😳

| Re: водопад IrinaSm, Фев 16, 2015
IrinaSm

Девочки, помогите, пожалуйста найти схему. Как-то не получается найти самостоятельно. Спасибо заранее 😳

Помогите пожалуйста найти схему Goblenset Метоморфозы света 625 . Заранее спасибо

Всем доброго времени суток!
Девочки, прошу помочь найти такие схемы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Таких повозок много, это только некоторые из них. Хотелось бы получить и другие.
Прошу прощения за использование чужих фото.
Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Anastasya28, Фев 17, 2015
Anastasya28

Помогите пожалуйста найти схему Goblenset Метоморфозы света 625 . Заранее спасибо

🐠

| Нужен ключик

Девчонки, влюбилась в мужичка))) схемку нашла, а вот ключика с ниточками не могу никак раздобыть. Может кто встречал? есть у кого? буду просто счастлива. Спасайте 😃
<Картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>
на фотохостинг →

| Re: Нужен ключик Жеська, Фев 17, 2015
Жеська

Девчонки, влюбилась в мужичка))) схемку нашла, а вот ключика с ниточками не могу никак раздобыть. Может кто встречал? есть у кого? буду просто счастлива. Спасайте 😃

на фотохостинг →

ссылка в личке


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания