Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Девочки, помогите пожалуйста найти схему Японский сад 70-35313 от Дименшенс

Иришек, Окт 30, 2018
Иришек

Здравствуйте! Ищу схему старенького набора с котиками. Sunset 13628 Circle of friends. буду очень признательна за помощь. на фотохостинг →

Графика 🐠

redjik, Окт 30, 2018
BelleFler, Окт 30, 2018
BelleFler

Здравствуйте, ищу схему Dimensions 35261 Twilight's Calm (Спокойствие сумерек) с перенабором в dmc
Старые ссылки не работают.(
Заранее - большое спасибо за помощь!


🐠

Нет ли у кого-нибудь схемы:

Подскажите, пожалуйста ещё. Я просто только зарегистрировалась тут и осваиваю форум по вышивке. Можно в какой то теме посмотреть примеры схем вышивок с сюжетной линией? Например, 2-3 картины в одних тонах и близких по содержанию... Не знаю как правильно написать 😳

Antonina_86, Окт 30, 2018

Ищу схему Anchor maia.01229 "3D Орел (3D Eagle)"; Очень буду признательна кто поможет

Antonina_86, Окт 30, 2018

Antonina_86, вот в этой теме посмотрите. Много подобных схем в тематических темах, например Морская тематика (схемы вышивки) , Кухонная тематика - схемы вышивки, Города, страны, улицы...пейзажи и т.д.

Чтобы облегчить себе поиск нажмите ссылку Все картинки темы (показано красной стрелочкой), выбираете понравившуюся картинку, кликаете и переходите на сообщение, в котором она находиться.
на фотохостинг →

А вообще, для всех вопросов есть тема Помогите-подскажите (диспетчерская)

Arionka, Окт 30, 2018
Arionka

Ищу схему Anchor maia.01229 "3D Орел (3D Eagle)"; Очень буду признательна кто поможет

Схема в РМ(найдена в инете) 🐠
Кому надо, берите здесь http://file.sampo.ru/ss4tz4/ или https://my-files.ru/a6unkx или http://transfiles.ru/8svoo

| Re: схема Tiffany2016, Окт 29, 2018
Tiffany2016

Девченочки, ищу подбор к этой схеме. Купила набор и стала вышивать в 3 нити. чтобы не светило на 14, соответственно некоторых ниток уже не хватает. Надо докупать и дошивать. Сравнить по живой карте нет возможности. Поэтому надеюсь найти хороший подбор. Может кто поможет?
на фотохостинг →

https://app.box.com/s/wn0ssijjn56rbtr41bmsvhfxgjtxzv5s

Tiffany2016, Окт 30, 2018

Ищу схему Повитруля Солнечный день в формате xsd


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания