Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| тема

на фотохостинг →
Очень ищу схему в любом формате от Марьи Искусницы-Удачной рыбалки МИ-11.006.02

Здравствуйте, осиночки! Помогите, пожалуйста найти схему вот таких фруктов. К сожалению, знаю только то, что это китайский набор. Ни производителя, ни названия не знаю... Буду очень благодарна, если кто-то поделится схемой в любом формате. Заранее спасибо!
на фотохостинг →

onica2006, Янв 10, 2018
onica2006

Здравствуйте, осиночки! Помогите, пожалуйста найти схему вот таких фруктов. К сожалению, знаю только то, что это китайский набор. Ни производителя, ни названия не знаю... Буду очень благодарна, если кто-то поделится схемой в любом формате. Заранее спасибо!
на фотохостинг →

http://www.igolka.in.ua/load/frukty_ovoshhi/multifrukt_panno/20-1-0-3159

| Ищу схему

Дорогие осиночки, поделитесь, пожалуйста схемами от Madam la fee "La Nuit de Noel", а так же Ромашки в корзине от Риолис с переводом ниток в DMC.
Почта: nadya_kolb@ukr.net

| Re: Bucilla 43731 vikkaj, Янв 10, 2018
vikkaj

Девочки ищу схемку в графике с подбором ниток, спасибо огромное 😃 Bucilla 43731

Смотрите почту 🐠

| Re: Ищу схему Hope73, Янв 10, 2018
Hope73

а так же Ромашки в корзине от Риолис с переводом ниток в DMC.

http://www.liveinternet.ru/users/4689371/post373022799/

| Re: тема Natusynok, Янв 10, 2018
Natusynok

на фотохостинг →
Очень ищу схему в любом формате от Марьи Искусницы-Удачной рыбалки МИ-11.006.02

девочки, поделитесь и со мной этой схемой)

| Re: Ищу схему Hope73, Янв 10, 2018
Hope73

Дорогие осиночки, поделитесь, пожалуйста схемами от Madam la fee "La Nuit de Noel", а так же Ромашки в корзине от Риолис с переводом ниток в DMC.
Почта: nadya_kolb@ukr.net

отправила перенабор "La Nuit de Noel" Madam la Fee

Очень ищу схему в любом формате от золотые ручки "Эликсир весны" эл. почта motja7777@mail.ru

Ищу схемы в графике обереги на пластиковой канве.

Очень ищу такие схемки

ket14444, Янв 10, 2018
ket14444

Очень ищу схему в любом формате от золотые ручки "Эликсир весны" эл. почта motja7777@mail.ru

смотрите на почте

Лора1973, Ноя 19, 2016
[quote mention="Лора1973" author=241257 post=18799421]
Virinka7

Девочки, у кого есть такой сэмплер, поделитесь, пожалуйста! В семплерах смотрела... 🙁 Очень хочется в pm, конечно, но уж, что найдется... 😃
на фотохостинг →

А можно мне схему этого сэмплера. Я собиралась сама сделать с фото схему. Если можно облегчите мне работу ( возможно в яндексдиске?) olivka.z@mail.ru Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания