Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Нашла вот такую схемку анютиных глазок, но только обрезанную, в плохом качестве и без ключа.

Может, кто подскажет, откуда схемка. И поделится в хорошем качестве графикой или РМ:)
Надеюсь, найдется!

Здравствуйте! Ищу схему с подбором ниток

И вот такие ракушки со звездой

Marina2307, Дек 21, 2017
| Золотое руно

Прошу помощи в поиске схемы Золотое руно Ловец снов Сова

Marina2307, Дек 21, 2017
| Re: Золотое руно coco1964, Дек 21, 2017
coco1964

Прошу помощи в поиске схемы Золотое руно Ловец снов Сова

есть схема со сканом ниточек ,но без подбора,отправлять?

Здравствуйте,
вдруг у кого-то найдутся схемы к сезонам в хорошем качестве
и букву М тоже очень ищу

Буду очень-очень благодарна

| Re: help hugs, Дек 21, 2017
hugs

Ищу схему в хорошем качестве 😽 😽 😽 с ключом дмс

Посмотрите Тут. Ключ к графике в DMC, но качество графики так себе... есть схема в PM, но там подбор в незнакомых мне нитках. При желании, я думаю, разберётесь со схемой и ключом.

Ещё ищу вот такой семплер.
Адрес в профиле

Xobbit, Дек 21, 2017
Xobbit

Здравствуйте,
вдруг у кого-то найдутся схемы к сезонам в хорошем качестве
и букву М тоже очень ищу

Буду очень-очень благодарна

сезоны графика

| Re: help hugs, Дек 21, 2017
hugs

Ищу схему в хорошем качестве 😽 😽 😽 с ключом дмс

TE MANDE A TU CORREO EL QUE TENGO, ESPERO QUE TE SIRVA

| Re: help hugs, Дек 21, 2017
hugs

Ищу схему в хорошем качестве 😽 😽 😽 с ключом дмс

🐠

Valentinka17, Дек 21, 2017
Valentinka17

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста найти схему RTO M654 "Тихо падает на крыши снег"
Заранее спасибо!

Valentinka17 в профиле нет адреса,листикам отправила перенабор.(просьбы в личку)

Девочки, поделитесь, схемками Пара единорогов-Белоснежка, Храм у пруда-Алиса, Он и Она- Luca-S. Спасибо.lipa.nazarenko@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания