Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Девочки, большая просьба - помогите найти схемы к этим вышивкам, или хотя бы скажите, кто автор? Схемы есть, но слепые, невозможно вышивать. Заранее спасибо!!!

Давно ищу схему "физалис" от "Золотые ручки". Возможно, кто-то сможет мне помочь. В любом случае, спасибо.

gingersun, Авг 18, 2017
volga0853, Авг 19, 2017
volga0853

Девочки, большая просьба - помогите найти схемы к этим вышивкам, или хотя бы скажите, кто автор? Схемы есть, но слепые, невозможно вышивать. Заранее спасибо!!!

Это Precious Moments Window Series. Схем у меня нет 🙁

volga0853, Авг 19, 2017
volga0853

Девочки, большая просьба - помогите найти схемы к этим вышивкам, или хотя бы скажите, кто автор? Схемы есть, но слепые, невозможно вышивать. Заранее спасибо!!!

У меня есть такие

Осиночки, ищу перенабор для PM. Лимончики B1111 и розочки B1115 от Luca-S. Может у кого-то в кустах все-таки есть?)

Очумельница

Ищу перенабор для PM. Лимончики B1111 от Luca-S.

есть только скан

| Ищу Золотые ручки Danonchik, Дек 03, 2015

девчёнки, пожалуйста, у кого есть касперовская пб от юноны поделитесь. спасибо

Девочки, есть ли эти домики у кого? буду очень благодарна за помощь

Девчонки, помогите пожалуйста найти схемы RILEY KELLEE. Увидела на сайте Haed, нравится очень-очень. Почти все нравятся. Особенно "Танец Окто"

megumi, Авг 17, 2017
| Re: Домик Orlik, Авг 19, 2017
Orlik
Аля_фисташКо
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Домик смотрите на эл.почте.

Спасибо большое!

Гость, Авг 20, 2017

Pianola спасибо, скан у меня есть

Девочки, ищу схему к вот этому дизайну:


Буду признательна за помощь, имейл в профиле 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания