Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

https://www.google.lt/search?q=%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%B5%D0%BC%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%BE%D1%82+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%BE&dcr=0&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=p3Lkpdn-BUmeYM%253A%252CTWWiz80aNl4V7M%252C_&usg=__zfqLKMJBSF0dMF09SFiFqf-FkXQ%3D&sa=X&ved=0ahUKEwioo_iSl9rYAhWGWywKHWnSAEAQ9QEIKzAA#imgrc=pi1BQnsgQfbcuM: Sairus, это Вервако,я обе отшивала,но схем не сохранила,хорошо смотрятся

IaO, Янв 15, 2018

IaO
эх, жаль(( может у кого другого окажется...

Saviel, Янв 15, 2018
[quote mention="Saviel" author=423139 post=20212086]
bolboreta279
Saviel
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А электронная схемы нет ?

Есть. Напишите адрес почты в личку.

Sairus, Янв 15, 2018
Sairus

ДД. Ищу такую схемку Спокойной ночи РТО

Есть xsd. Если нужно, напишите адрес почты.

Sairus, Янв 15, 2018
| карта Гость, Янв 15, 2018

Tanya22
Простите, я не поняла, почему здесь мой ник? я не искала эту схему

Сообщение было удалено

ciao a tutte,io sto cercando questo ricamo,ma non so di chi e'

fairylove, Янв 15, 2018

Ищу РТО м702 "Тепло и пушисто"

Прошу поделиться схемой неокрафт "под крылом" , нужна графика. Если можно на почту natali261280@bigmir.net

natik111, Янв 16, 2018
natik111

Прошу поделиться схемой неокрафт "под крылом" , нужна графика. Если можно на почту natali261280@bigmir.net

https://domkrestika.ru/pod-kryilom-shema-vyishivki-krestikom/

onica2006, Янв 16, 2018
marina.david, Ноя 14, 2017
marina.david

помогите найти схему Panna "Балерина. Анемон"
спасибо

и я ищу)))

isabelrocca, Янв 15, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания