Шишечки в ряд - элегантный наряд. Платье, жакет крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех желающих связать модели из шишечек в квадратиках 😏 модели на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 170918 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

notika, Май 11, 2016

notika, СПАСИБО!!! СЕГОДНЯ К ЧЕРТЯМ РАСПУСТИЛА СВОЕ ПЛАТЬЕ(((( НАЧНУ СНАЧАЛА С ВЫТАЧКАМИ... 🌸 🌸 🌸

Всем привет! Я сегодня начала взять дочке платье. Нитки взяла черного цаета, крючок N 2 Diva 50% хлопок и 50% вискозы 100гр/410 м

Добрый вечер!
Я начала вязать жакетик, совершенно неожиданно даже для себя.
Показываю первые 100 грамм на фотохостинг →

_Amica_, Май 24, 2016

_Amica_, о, я не одна!!
Я начала третий клубочек, перевязывала уже. Пока нравится что получается))

Я тоже вяжу))) у меня будет удлиненный кардиган.есть уже полочки и почти готова спинка

Nerochka, Rise4ka, я очень рада, что я не одна вяжу! Чем ближе к рукавам, тем меньше у меня энтузиазма 😃
А расскажите, пожалуйста, из какой пряжи вяжете. Потому что мне, похоже, светит вязание еще одного жакета для подруги, но точно не из бамбука, т.к. она хочет, чтобы он не был таким мягким

Девочки, я с вами тоже - начала вязать его вчера. У меня будет вариант, как в заглавном посте на втором фото (с пояском и без рукава).
Пряжа "Полет" от Камтекс (100% хлопок, 400м-100гр), крючок китайский, где-то 2,75.

Rise4ka, Май 28, 2016

Rise4ka, какой цвет красивый! А номер не подскажете?

А я довязала тушку и забросила чего-то, надо рукава как-то осилить и обвязку 😳 Вроде бы немного осталось, а никак, вяжу пока платье лилии..

Lido4ka, Май 30, 2016
Lido4ka

Rise4ka, какой цвет красивый! А номер не подскажете?

цвет на фото искажен. а так цвет 310.)))

Добрый вечер, дамы!
Произошло странное - жакет-полуфабрикат из бамбука (Bamboo Fine Alize) не только не растянулся после стирки, но и совершенно подлым образом уменьшился в ширину. Начитавшись об этих нитках, вязала по размеру "в упор", а теперь спина и рукава (ну начало, сколько связано) в обтяжку, полочки на груди не сходятся. Длина, правда, не изменилась. Я в недоумении.

а если попробовать аккуратно отпарить??? просто у меня была такая бяка с покупной трикотажной кофточки-после стирки села во всех размерах-погладила и стало все хорошо

Rise4ka, Июн 06, 2016

Rise4ka, я думаю, можно уже и не слишком аккуратно))) обязательно попробую, спасибо за совет!

Девочки, как у кого продвигается работа? что-то все затихарились... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания