Шишечки в ряд - элегантный наряд. Платье, жакет крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех желающих связать модели из шишечек в квадратиках 😏 модели на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 170918 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

наконец то добрались мои руки до шишечек))) начала вязать кардиган. осилила около 15см полочки

notika, Дек 04, 2014

notika, зачетное платье 📌 Очень красиво. Файна модель 👍

СветаЛуч, спасибочки! 😃

Оксана Полищук

на фотохостинг →
на тонких нитках и кр 1.0

Здорово у Вас получается! Я правильно рассмотрела,что Вы вытачки вывязываете ,и по моему вертикальные? Меня к вязанию этого жакета останавлили только вытачки...А можно по подробней?
notika Платье- СУПЕР! Очень Вам идёт и цвет и посадка!И связано аккуратно-одно слово-ОТПАД!

Len_ok47, Апр 23, 2016

Len_ok47, спасибо!!! 😳 😃 Тоже думаю жакетик еще такой связать, потому что узор смотрится очень эффектно

| Все.

Вот, закончено и выгуляно! Спасибо за открытие темы, за помощ и за вдохновление!
У меня ушло почти 10 мотков по 100гр(около 200метров, точно не знаю, не указано было). Крючки 2,5 и 3 (китайские красненький и зеленый).
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Все. Юлька-Пилюлька, Апр 25, 2016
Юлька-Пилюлька

Вот, закончено и выгуляно! Спасибо за открытие темы, за помощ и за вдохновление!
У меня ушло почти 10 мотков по 100гр(около 200метров, точно не знаю, не указано было). Крючки 2,5 и 3 (китайские красненький и зеленый).
на фотохостинг → на фотохостинг →

а я не могу посмотреть. почему-то пишет "Альбом защищён паролем"?

Девушки, добрый день!
Давно засматриваюсь на это платьице 😊 Кто-нибудь вязал на 46 размер, не могу определиться с количеством ниток? 🙄

Анастасия_Сабурова,
Все. Сняла пароли. 😃

notika, Апр 23, 2016

notika, я влюблена в ваш вариант!!! у меня вопросы: 1) что с талией делали? приталивали или прямое, если приталивали , то как? 2) злободневная тема оката рукава. как делали? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! я довязала до проймы, теперь сижу...

nynkina, Май 10, 2016

nynkina, вы меня прям засмущали 😳 Для сужения на талии делала вытачки, в теме есть фото,как их вывязать. Рукав начинала сверху с трех "квадратов", потом - добавляла по бокам столбики по рисунку.

notika, Май 10, 2016

notika, вчера внимательно посмотрела на ваши фото увидела вытачки! их 4 ? 2 впереди 2 сзади?

nynkina, именно так, 4 вытачки в области талии


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания