Шишечки в ряд - элегантный наряд. Платье, жакет крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех желающих связать модели из шишечек в квадратиках 😏 модели на любой вкус
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 170918 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

на фотохостинг →

у меня вот так пока, пряжа орион, крючок 3. Только цвет такой же у модели

Девочки как думаете, какой приблизительно расход на 44 размер, есть упаковка ализе Felicita 370/100г

в орбщем девочкм передумала себе вязать 😂 вяжу дочке 4 года нам вот что за сегодня навязалось Фотографии в альбоме «вязалки мои», автор ma.magomedow2013 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → правда фото цвет исказило ...оно светлее.в этом кусочке 100 гр ниточек

девочки сколько навязали и написали ) 🙅
английский набор петель это я неправильно написала ,он правильно называется эластичный набор петель,мне очень нравиться ,уже давно использую в вязание
пряжа ализе коттон голд очень нравится и в носке и вяжется как-то легко ,и стоит не дороже другой пряжи ,стираю в машинке ,вытягивается немного в изделиях которые ажурные (платье от босс орандж немного подвытинулось )но после стирки на свое место становиться всё,прибавлять -убавлять не буду ,хочу платье мешок
вяжу только на работе ,вот фото отчет на сегодня,ушло моток и чуточка от второго)
на фотохостинг →

натулик, Окт 14, 2014
натулик

девочки сколько навязали и написали ) 🙅
английский набор петель это я неправильно написала ,он правильно называется эластичный набор петель,мне очень нравиться ,уже давно использую в вязание
пряжа ализе коттон голд очень нравится и в носке и вяжется как-то легко ,и стоит не дороже другой пряжи ,стираю в машинке ,вытягивается немного в изделиях которые ажурные (платье от босс орандж немного подвытинулось )но после стирки на свое место становиться всё,прибавлять -убавлять не буду ,хочу платье мешок
вяжу только на работе ,вот фото отчет на сегодня,ушло моток и чуточка от второго)
на фотохостинг →

у вас такие шишечки красивые у меня такие не получатся 🙁 у вас как то они как будто сбоку намотаны

спасибо,у меня они не сразу получились ,я вяжу 4 столбика с накидом и потом их соединяю,как наталочка в схеме рисовала
мысли по подкладке :хочется легкого тонкого но не блескучего,в голову идет мысль купить стрейч сетку такую тонкую мелкую и сделать из нее подклад

Эмма 007, спасибо. А мне понравилось на модели. Конечно на худышках все хорошо

натулик, Окт 14, 2014
натулик

девочки сколько навязали и написали ) 🙅
английский набор петель это я неправильно написала ,он правильно называется эластичный набор петель,мне очень нравиться ,уже давно использую в вязание
на фотохостинг →

А в крючке тоже есть эластичный набор? Пожалуйста опишите процесс.

Ласка, существуют вот такие варианты эластичного наборного края крючком: на фотохостинг →

ФрезиЯ81Если неочень длинное хватит упаковки Феличиты.Я тоже хочу из них связать.Вчера пробовала образец хорошо получается.

kotemur спасибо большое, за ответ хочу как в оригинале немного длиннее мне образец тоже понравился, только как в носке, он после стирки пушится немного.

У меня с белых связоно платье Клик пару раз постирано ничего ему не делается и пушится очень даже немножко.

все активно вяжут )))в теме никого 🙁 🙁 🙄

Периодически в темку заглядывая... А вдруг что-то новенькое))))

Что-то у меня после 3-го ряда квадратиков азарт пропал, однообразный рисунок быстро надоел. Параллельно переключаюсь на другие изделия, чтобы не скучно было.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания