Дизайн крохотной квартирки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
| Дизайн крохотной квартирки

Девочки,помогите!Я с соседнего форума-вязание-те,кть увлекается дизайном....
Переехали 4 года назад,квартира крохотная-общая площадь квартиры-33 метра квадратных!Кухня-2,87....

Малюсенькая кухонька у Вас. А если из кухни сделать спаленку, а из комнаты кухню и гостинную?

Комнаты проходные....Тут повернуться трудно-нас трое взрослых....Дочь-22,сын-17....есть еще псин-старый боксер.....
Просто начала понимать,что необходимо =что-то предпринимать....
Иначе жизнь проходит....в необорудованной квартире...))))
Вчера зашла в "1000 мелочей" на Ленинский......
Раз не разбираюсь во всем этом-значит,надо просить помощи....толковых людей.....

А сколько вообще комнат?
И кухня тоже проходная?
Лучше уж проходная кухня чем спальня...

Лариса Сергеевна

Комнаты проходные....Тут повернуться трудно-нас трое взрослых....Дочь-22,сын-17....есть еще псин-старый боксер.....
Просто начала понимать,что необходимо =что-то предпринимать....
Иначе жизнь проходит....в необорудованной квартире...))))
Вчера зашла в "1000 мелочей" на Ленинский......
Раз не разбираюсь во всем этом-значит,надо просить помощи....толковых людей.....

Не знаю, можно ли давать ссылку на другой форум, но на форуме квартивного вопроса просто море идей!

http://promo.ntv.ru/forums/

Спасибо огромное,милая Наталья Борисовна!Все открою и все изучу!

Вот здесь ещё посмотрите: Идеи вашего дома: интерьеры, перепланировка и ремонт квартир на IVD.ru
Если балкон / лоджия есть - перепланировку можно сделать

Ну что Вы!Какая тут лоджия!Дом 1926 года постройки....С деревянными перекрытиями....
Когда дом этот строили,ванных еще не было....Говорят,это было общежитие для летчиков....
Тогда же быт провозглашался...пережитком....

Мне приходилось обустраивать маломерки (правда, кухня 4 метра, а не 2.5). Очень люблю угловую мебель - шкафы, полки, тумбы. Они и места мало занимают, и влезает в них много. В продаже бывают, в крайнем случае - на заказ. На кухню - откидной обеденный стол, рабочий - угловой (буквой Г) между раковиной и плитой, под него можно стир.машину. Очень нравятся перегородки-шторы из плотной ткани на потолочных карнизах. У меня так кровать отделяется от входа, почти балдахин получился. Заполнять по вертикали до самого потолка. Четко соблюдать эргономику - чтобы было удобно работать, без лишних шагов и поворотов. Я все на кухне размечала своим телом - туда дотянуться, сюда нагнуться, а не "как рекомендовано".

Спасибо,Василиса!Я попробую...я напрягусь....возьмусь и придумаю!
Мы из пятикомнатной 2-уровневой квартиры из Подмосковья переехали сюда....
Катастрофически не хватает места...
...И денег на обустройство тоже...Если честно.

очень трудно хоть что-то советовать, не видя планировки. Нарисуйте хоть как-нибудь вашу планировку и напишите длину и высоту каждой стенки. Только тогда появиться возможность хоть что-то советовать.

Я дочке отдам отсканировать план квартирки дочке-или как-то можно нарисовать?

Вы можете в Paint'е нарисовать (Пуск - Программы - Стандартные). Только сохраните рисунок в формате jpg.
А еще недавно у подруги в гостинке видела дверь в ванную , как в купе. Она в стену заезжает. Места вообще не занимает и смотрится очень красиво. Жаль сфотографировать не успела. Можно стенку в ванную двухслойную сделать, как у них, тогда открытую дверь вообще ен видно (ну просто очень здорово смотрится). А можно и как в купе, чтоб ее видно было и она просто отъезжала

Спасибо,девочки,что откликнулись!!!

Сейчас отдам дочуре план квартиры....А вечером она принесет...скан...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания