Ремни, картхолдеры и др. авторские работы от LostAngelAisha
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| Ремни, картхолдеры и др. авторские работы от LostAngelAisha

Всем добрый день, зовут меня Яков и мне хотелось бы представить Вашему вниманию мои работы в основном это ремни и картхолдеры.

Для меня работа с кожей это хобби.

Почта для связи ZabelinYV@yandex.ru
Есть и другие возможности для связи: телефон Skype, вконтакте, Whatsapp, Facebook, instagramm, viber, ICQ - узнать контакты можно через личку.

Ремень ручной работы с кованой пряжкой
Кожаный ремень из натуральной кожи (Кожа произведена в США) с тисненым узором.
Ремень прошит по контуру вощеной нитью.
Работа выполнена полностью вручную, кованная пряжка в виде подковы сделана на заказ.
Могу сделать похожий ремень на заказ.
Цена этого ремня - 5000 рублей.
Доставка: самовывоз, курьером, транспортными компаниями.
Оплата: наличными, на карту сбербанка, другие способами




[



| Фляга в коже по цыганским мотивам

Металлическая фляга обшита натуральной кожей растительного дубления,
На коже тиснен декоративный рисунок «деревянное колесо».
Работа выполнена полностью вручную, с минимальным количеством использования металлической фурнитуры.
Возможно обшивка бутылок, фляг предоставленных заказчиком.
Работы представлена для примера, точное повторение не возможно.
Стоимость данной работы 3500











| Ремень дома Старков

Ремень из натуральной кожи по мотивам сериала «Игра́ престо́лов» (англ. Game of Thrones)
На пряжке ремня теснен герб дома Старков (Stark), на самом ремне надпись «Winter is coming», дополнительно сделан рельеф по всей длине ремня.
Ремень был сделан в подарок, точное повторение не возможно.
Кожа использовалась растительного дубления иностранного производства (Аргентинская)
Ремень прошит вручную седельным швом по всей длине, для перетирания ниток специальным инструментов сделана углубление – канавка.
В работе использовались следующие материалы: кожа растительного дубления аргентинская,
Hi-LITE COLOR STAIN, Neatsfoot oil Сar&Day&Martin, аппретуру kezal, нитки вощенные, фурнитура – пряжка латунная
Стоимость работы – примерно 4000 тысячи рублей.
Сроки изготовления от 5 дней, в связи с соблюдение циклов при окрашивание и покрытии защитными составами.





Почта для связи ZabelinYV@yandex.ru
Есть и другие возможности для связи: телефон Skype, вконтакте, Whatsapp, Facebook, instagramm, viber, ICQ - узнать контакты можно через личку.

| картхолдер, чехол для проездного

Дорогие друзья сделайте себе подарок, приобретите чехол для проездного (картхолдер) ручной работы, выполненный из натуральной кожи растительного дубления. Такой картхолдер вы не встретите у своих знакомых, каждая модель немного отличается от предыдущих, так как декоративное тиснение выполнено вручную.
Стоимость работ - от 500 рублей
Могу выполнить на заказ с учетом ваших желаний.






| сумка, кружка, чехол, шкатулка, собачий ошейник

Работы все подряд, представлены для примера.








| Еще картхолдеры

Приобретите простой, стильный и удобный картхолдер (чехол для проездного или пропуска) ручной работы из натуральной кожи КРС.
Такой картхолдер вы не встретите у своих знакомых, каждая модель немного отличается от предыдущих, так как декоративное тиснение выполнено вручную.

Могу выполнить на заказ с учетом ваших желаний.

Цена картхолдера от 700 рублей






Еще картхолдеры





Две маски "чумного доктора"




| Картхолдер еще один

Почта для связи ZabelinYV@yandex.ru
Есть и другие возможности для связи: телефон Skype, вконтакте, Whatsapp, Facebook, instagramm, viber, ICQ - узнать контакты можно через личку.

Оригинальный чехол-картхолдер для банковской карты, проездного, пропуска.
Выполнен из натуральной кожи, с использованием профессиональной аппретуры и красок.
Сделайте себе подарок, такой картходер вы не встретите у своих знакомых, каждая модель немного отличается от при ведущих, так как декоративное тиснение выполнено вручную.

Доставка: самовывоз, курьером, транспортными компаниями.
Оплата: наличными, на карту сбербанка, другие способами






Обложка на паспорт с инициалами





| Ремень из натуральной кожи по мотивам сериала «Игра́ престо́

Продолжаем
Ремень из натуральной кожи по мотивам сериала «Игра́ престо́лов» (англ. Game of Thrones)



| Еще новые работы

Почта для связи ZabelinYV@yandex.ru
Есть свой группа в контакте и свой сайт, пишите скажу как найти.

тут несколько работ на фотографиях.
Обложка для паспорта, портмоне, ежедневник












| Обложки на паспорт или автодокументы

Пример работ (обложка на паспорт, обложка для автодокументов), все работы выполняю из кожи растительного дубления.
Тиснение, покраска, покрытие защитными составами делаются вручную.





Пормоне из натуральной кожи растительного дубления по мотивам сериала «Игра́ престо́лов» (англ. Game of Thrones)
Выполнен герб дома Старков с надписью "WInter is coming",внутри тиснены инициалы.
В портмоне 9 отделений для кредитных карт, два больших отделения для наличных денег, или паспорта.








| Портмоне "Где мой Ром?"

Портмоне "Где мой Ром?" на 9 кредитных карт, с большими отсеками под бумажные купюры или паспорт.






 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания