Швейные посиделки у Елены Максимовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, спасибо всем за хвастики!!! Очень здоровские вещи у Вас получаются, классные сочетания 👍 👍 👍
Вы такие молодцы 😃 Находите время для шитья. Я вот вообще уже сколько времени ничего не шью.
А к лету надо готовиться, особенно доче хочется нашить платьев - сарафанов 😃

хельга74, замечательный комплект!
Сова - превосходна 👍 👍 👍
В такой футболке летом точно не жарко будет 😃

zhannik4, очень понравился Ваш комплект 😃
Миньоны рулят 👍 👍 👍

Елена, безумно жаль, что закрываете закупку 🙁 Радует только то, что я успела по дешевке у вас отовариться 😏
По уценке кулирка х/б коты-пираты и футер 2-нитка с/л голубой - классный-классный! гладенький!
на фотохостинг →
Интерлок оранжевый. К сожалению, уже заканчивается у меня 😈
на фотохостинг →

mamaMusya, какие же классные у Вас комплекты. Такие яркие, глаз радуется 😃

Маленький хвастик - платье из интерлока коралловые рыбки. Коралловые рибана и интерлок из другой закупки.
на фотохостинг →

Всем привет!
На днях раздался звонок - приехала подруга из далекой северной страны, не виделись несколько лет (а я на передовой борьбы с урожаем 😂 ). Пришлось срочно шить презенты для трёх девчушек 2, 5 и 9 лет. В заначке был футер с лайкрой однотонный и набивной, еле успела к встрече, до половины пятого утра строчила. 🙄 Вот такой фэмили-лук получился. Приношу извинения за качество фотографий, еле успела сфотографировать перед встречей.
Леночка, здесь твой футер желтый. Совсем не получился радостный оттенок жёлтого, не было времени настраивать фотоаппарат.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И отрез с коралловыми рыбками тоже закончился, к сожалению... Получился комплект домашней одежды. Коралловый компаньон не местный.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания