Швейные посиделки у Елены Максимовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Небольшой хвастик от меня из интерлока рыбки коралловые.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На отделке рибана оранж и рибана белая.
Еще сшила штанишки, но распошивалка сегодня капризничает, не смогла резинку прошить на поясе.
Принесу в другой раз.

Елена Максимова

Небольшой хвастик от меня из интерлока рыбки коралловые.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На отделке рибана оранж и рибана белая.
Еще сшила штанишки, но распошивалка сегодня капризничает, не смогла резинку прошить на поясе.
Принесу в другой раз.

Какая прелесть! Леночка ты умничка! Жаль мои уже выросли, я бы своим тоже такие нашила со всех расцветок, они такие миленькие и ткань мягонькая, как раз для малюток. Я на неё всё заглядываюсь, но шить не кому. Если только на будущее взять(хорошая идея, надо подумать).

Мариночка, спасибо!
Тканька действительно классная, для малышей самое то. Я, честно говоря, подумываю над тем, чтобы себе пижаму сшить из этой ткани. А по поводу будущего, ты меня конечно заинтриговала 😏 Ну давай я тебе отрежу пару метров, пока не кончилась 😃

Елена, а по какой выкройке слипы шили?

Sunvale

Елена, а по какой выкройке слипы шили?

Слипы шила по выкройке из Оттобре 1\2012, модель 8. Там модель 3 точно такая же выкройка, только с "лапками".
А я шила племяннице на 80 рост, попросили сделать без "лапок".

Спасибо. Я просто смотрю там горловина и застежка по другому сделаны.

Sunvale, Дек 05, 2014
Sunvale

Спасибо. Я просто смотрю там горловина и застежка по другому сделаны.

Да, это я никак не подружусь с приспособлением для окантовки 😃
Поэтому достраивала подборт и закругляла горловину. Ну и соответственно манжеты тоже на рукавах и штанинах вместо окантовки.

Всем добрый день! На улице морозно стало, пришлось доче сшить водолазочку. на фотохостинг → Водолазка из интерлока, а горло рибана. Вот ещё футболка с брюками в танцы на тренировки. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Футболка из интерлока, горловина обработана рибаной. Брюки из футера, манжеты и пояс из рибаны.

Марина-Ч.

Всем добрый день! На улице морозно стало, пришлось доче сшить водолазочку.

Марина, привет!
Спасибо, что снова показываешь свои творения 💋
Водолазка как раз по погоде сейчас.
Аппликация на футболке сразила меня наповал 😃 Классное сердечко и очень необычное 👍
Я вот только не поняла про ткань, наверное это кулирка с\л? Ты написала, что из интерлока.
Если все же из кулирки, тогда заберу себе фотку 😃

Fraxine

Какими иглами и нитками вы шьете интерлоки?

Здравствуйте!
Вы как то спрашивали про иглы для шитья интерлока. Я обещала рассказать как испробую с голубой колбой №75.
Отчитываюсь: сегодня шила интерлок этими иглами, следов от проколов нет. А раньше, при использовании обычных игл джерси, тоже частенько замечала дырочки в месте прокола. Так что возьмите на пробу, может Вам тоже понравится.
Они называются Blu tip needle 75/11.

Елена Максимова
Марина-Ч.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, привет!
Спасибо, что снова показываешь свои творения 💋
Водолазка как раз по погоде сейчас.
Аппликация на футболке сразила меня наповал 😃 Классное сердечко и очень необычное 👍
Я вот только не поняла про ткань, наверное это кулирка с\л? Ты написала, что из интерлока.
Если все же из кулирки, тогда заберу себе фотку 😃

Леночка- это я ошиблась! Конечно футболка из кулирки с/л серый меланж, сердечко из пыльной розы.

Тоже хочу показать свой маленький хвастик. Конечно, я не профессионал, но шить очень нравится. Из таких тканей шила первый раз.
, ,

Jale, хорошенькие комбинезончики и ползунки у Вас получились.
Я бы сказала, что для первого раза Вы взяли не самые простые изделия 😃
Желаю Вам удачи в начинаниях!

Продолжаю шить новогодние подарки для племянников.
Футболки для племянницы 1,5 года
на фотохостинг →
К этим футболкам будет еще какой нибудь низ, или лосины из кулирки с/л или штанишки из интерлока.

Футболка из интерлока рыбки, на отделке рибана лимон
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу сказать большое спасибо всем девочкам, кто подсказывал мне как укротить улитку для бейки 😃
Особая благодарность я Валерьевна, Юля, спасибо еще раз 💋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания