Простой робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Мар@яна, Янв 08, 2015
Мар@яна

Отлично смотрятся буковки!
интересно, как будет Даша их собирать/оформлять - каждую надпись отдельно или в одной панельке...

Бум надеяться,что нам покажет оформленные 😃

Котиков и буковки отправила 63000581041170

| простой робин

Всем привет Что притихли все. Моя посыль в Москве. Аленушка жду от тебя еще панельки. Давайте бодро закончим наш робин.

Ага тишина что-то 😕
Ксюша я только с почты, у них долго не было пластиковых пакетов больших, а в маленькие коробки пакеты не входили. Пришлось в большой коробке номер 4 отправлять
Вот номерок 62707081066702
И поздравляю тебя с окончанием робина! Ждем как мышек оформлять будешь очень они позитивные милахи вышли! 😃

Ах, получается Ксюшин робин уже готов и возвращается к хозяйке, как здОрово!
очень интересно как ты, Ксюша, оформишь этих мышек! Будем ждать оформления.
Ну и остальные робины тоже будем ждать... )) ⛱

Ура! Я уже жду не дождусь. У остальных тоже немного. Надеюсь котики уже у Лены в Москве. Что то девочки там совсем пропали

Всем привет! Мне Лена прислала робин времена года. Начну творить на днях. Спасибки Лене за конфетки 😏

Девочки, простите что пропала. У меня случился нежданный переезд с одной съёмнойквартиры на другую. Сами понимаете, все в коробках....но сейчас уже немного осталось. Котики пришли, мама должна получить....

оо это да, сами с мужем живем "цыганской жизнью", только успевай, считай коробки! Лена желаю наискорейшего "приземления" на место, чтоб можно было спокойно по рукоделить 🌻
Коробочка у Ксюши уже с 26 числа 😊

Всем привет. Я коробочку вчера получила и забыла в машине(тащила продукты из магазина).Сегодня заберу и буду хвастаться

Ау!!!!! Девочки!!!! 😿

Девочки ура. Ленин робин возвращается домой. На радостях,что закончила,даже сфотать забыла. Бум ждать от хозяйки фоток готового. Номер 63000581024678.Своих мышек еще думаю,как оформить. Большое спасибо вам всем за участие. 😎 😎 🎈
<Заглавные буквы заменены на строчные. Орфография и пунктуация сохранены>

Всем приветик! Прошу прощения за задержку робина. Вот он уже какой на фотохостинг → Сегодня отправила. Вот номерок: 12916479036066.

Ура-Ура! ко мне едет робин!
как интересно смотрится! скорее бы получить 😃

Всем привет. Ленин робин уже в Москве,ждет хозяйку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания