Свобода самовыражения с Ариной-Катариной.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Всем привет. Я снова здесь. С обновкой. Топ "Очарование" связан крючком, вставка - в технике ирландского кружева. Что бы не скакать по всему форуму , решила показать его в своей теме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа: основа топа и сетка Order 55% шелк, 45% лен кремовый 800м/100гр. Основа вязалась крючком № 2 в две ниточки, сетка - крючок № 0,9 в одну нитку. Вставка : 100% шелк ананас 500-600м/100гр, 100% шелк морской песок 1000м/100гр (в две нитки), 100% шелк мускат 800м/100гр. Крючки №1, 1,25. Общий вес топа 250гр. Работать с такой пряжей было очень приятно. Но с сеткой пришлось помучиться, т.к. ниточка очень слоила. Фото на модели, к сожалению только в таком виде и больше не будет. 😈 😈 😈 Мой манекен погрудастее будет 😃 😃 😃

Арина-Катарина, Катя,заглядываю в твою темку и в альбом фотографий. Что могу сказать.Вещь!!!Добротно!Наверно тепло и уютно мини-шубка так сказать. Застёжка понравилась. Но может быть редковато друг от друга пуговки расположены - расходятся полочки.А может так задумано? Но в целом хорошо получилось и отделочка такая ненавязчивая.Вобщем молодец!!!

Арина-Катарина, очень душевно получилось 😊 Такой уютный жакетик, теплый даже на первый взгляд)) И отделка такая, неброская, но "цепляющая", сразу понятно, что вещь уникальная в своем роде и неповторимая 😏

Спасибо, девочки, что заходите. Вещь очень теплая. Застежка оговаривалась с клиенткой. Она менее фигуристая, чем моя Оля в области груди и намного выше. На ней ничего не расходится. Она осталась очень довольна.

Катюша! Великолепная душегреечка получилась. Восхищаюсь, как ты красиво обвязку делаешь. Сама придумываешь или описание где есть? В любом случае - вещь очень достойная, и красивая, и стильная, и удобная, так и хочется прижаться к ней, погладить. У неё свой характер есть. Завидую заказчице 😏 , будет носить с удовольствием.

Наташа, спасибо, что заглянула. Описания нет, под каждый из жакетов из Фурланы, я придумываю свою вставку, учитывая характер клиента (как в этом) или согласно тематике. Под этот жакет очень долго не могла подобрать основной фон вставки, т.к. данный серый оттенок довольно сложный. Но Троицкая пряжа подошла, мало того, подсказала идею еще одного цвета - малинового, т.к. у нее ворсинка сиренево-розоватая. 😃 😃 😃 Теперь у меня в планах голубой. 😊

Катюша, , даже мне отсюда видно какой он мягкий и пушистый! Рада видеть Олю !

Галюша, спасибо. А как я ее рада видеть, никто представить не может. 😃 😃 😃

Интересное сочетание зелени. фуксии и серого . Взято на заметку .
Ну и душегрейка на ура! отличный жакет !!!

Маруся, с возвращением! И за жакет, спасибо, что не прошла мимо. 😏

важно

Всем привет. Я снова здесь. С обновкой. Топ "Очарование" связан крючком, вставка - в технике ирландского кружева. Что бы не скакать по всему форуму , решила показать его в своей теме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа: основа топа и сетка Order 55% шелк, 45% лен кремовый 800м/100гр. Основа вязалась крючком № 2 в две ниточки, сетка - крючок № 0,9 в одну нитку. Вставка : 100% шелк ананас 500-600м/100гр, 100% шелк морской песок 1000м/100гр (в две нитки), 100% шелк мускат 800м/100гр. Крючки №1, 1,25. Общий вес топа 250гр. Работать с такой пряжей было очень приятно. Но с сеткой пришлось помучиться, т.к. ниточка очень слоила. Фото на модели, к сожалению только в таком виде и больше не будет. 😈 😈 😈 Мой манекен погрудастее будет 😃 😃 😃

Арина-Катарина, очень красиво! Натуральные цвета, натуральный состав ниток, интересный рисунок - просто прекрасно для лета 😘

Tatami4ka Спасибо. Топ, действительно получился очень благородным. Жаль, что толком на фигуре я его не увижу. А так иногда хочется увидеть полный образ.

Арина-Катарина, Красивая штучка )))

InnaBoho Стараюсь. 😊 😊 😊

Катюша, у тебя получаются запоминающиеся изделия! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания