Родилась идея :) - Галерея *Работы Осинок*
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Родилась идея :) - Галерея *Работы Осинок*

Действительно родилась сегодня спозаранку 😃 Почему бы нам не устроить свою доску почёта?! Наши "клубовцы" могли бы размещать в отдельной рубрике фото своих достижений - сшитые собственными руками модели одежды. В чем существенные плюсы:
1. всегда можно спросить технику исполнения, неважно либо самой модели либо отдельных деталей;
2. вопросы по выкройке (особенно если она построена самостоятельно);
3. ну и, естественно, есть возможность похвалить и похвалиться 😋
А, да, и самое главное - это отличный стимул для всех желающих научиться шить или уже шьющих. Принимаю на обсуждение 📍

Единственная и пожалуй самая главная проблема состоит в том, что люди стесняются и очень неохотно демонстрируют свои достижения.

Отличная идея, я поддерживаю! Пусть будет рубрика "Работы Осинок", в которой можно показать не только одежду, но всякие другие штучки, сделанные своими руками. Мне думается, показать сшитые аксессуары не так стеснительно как себя на фотографии. Ну, кто будет первым?? 🙃

Вот, например, Vanda уже прислала фотографию своего пояса-оби и даже рассказала, как его шить. Отличный пример для подражания! 😃

Работы можно ставить самим в любую из тем по смыслу, как прикрепленный файл. Если размер кадра большой и нужна помощь по уменьшению, присылайте мне на osinka@osinka.ru, всегда помогу. А мы потом все эти фотки соберем в одном месте для удобства обзора!

Osinka

Мне думается, показать сшитые аксессуары не так стеснительно как себя на фотографии. Ну, кто будет первым?

Gecuba - молодец! В соседней теме уже вовсю постит свои работы из бисера! 😎

Да! Свои благодарности мы ей уже написали, и даже успели задать вопрос. 💡

| Родилась идея

Идея просто супер. Только девочки, милые, расскажите, где можно посмотреть, и как выставить фотографии, очень интересно. Я когда-то хотела даже альбом собрать из самых удачных вещей, пошитых себе или на заказ.
Таша, можешь поделиться эскизами, я бы попробовала че-нить воплотить, а то оперативки на фантазии не хватает.

😃 Виктория я попробую что нибудь выслать ,если получиться. 👩💻 😝

| Re: Родилась идея
Виктория

Идея просто супер. Только девочки, милые, расскажите, где можно посмотреть, и как выставить фотографии, очень интересно.

Посмотреть можно пока только внутри тем, и выставить там же. 😃 Рубрика с галерей работ пока находится в проекте, так сказать. Но, уже сейчас можно начинать присылать свои работы на адрес osinka@osinka.ru.

Таша

Скажите а если я не шью но придумываю модели и их потом шьет портниха. Это принимается???

Мы с удовольствием посмотрим и на Ваши эскизы (обладающие, на мой взгляд, самостоятельной ценностью), и на работу портнихи. 😃

Виктория

Я так понимаю, все занялись фотографированием и сканированием, и я тоже, интересно, кто здесь будет первый? 🙃

А может, все ждут, кто решится первым? 😈
Я бы с удовольствием им стала, но та вещь, которую я хочу показать, еще не готова, а старые модели выставлять не хочется... 😿

Ида

А можно присылать фотографии не одежды, а вышивки или игрушки, сделанные своими руками?
😿

Ида, мне кажется, что прислать можно все, чем Вы гордитесь. А если это вышивка на одежде - тем более! 💟

А вот и первые работы для галереи!
Аплодируем смелой Золушке! 😘

Идеи мои, но пошито к сожалению пока не мной 🙄

Золушка, а на зеленом платье белые цветы из чего? Красиво. Очень интересно, как это делается.

| Шитье-мое хобби

Как интересно себя увидеть на страницах клуба! 😃 Болшое спасибо "Осинке" за внимание! Цветы на зеленом костюме искусственные они нашиваются в произвольном порядке вручную.

| Модели

Забыла написать, какие интересные детские модели ! Так держать и шить самой в будующем! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания