█СБРОС запасов склада★★Новинки★★ Большой выбор тканей!★★★
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

на фотохостинг → Добрый день Дорогие рукодельницы !
➡ БЫСТРЕЕ и ближе к вам, доставляю через СДЭК - работаю по юрдоговору на САМЫХ низких тарифах (ниже почты) - прибавляете 50 руб на упаковку под пломбу и тариф оплачиваете при получении - например, для Москвы 125-175 руб.
Если нет СДЭК - отправлю ПОЧТОЙ РФ - при 100% предоплате всех расходов на упаковку и тариф.
САМОВЫВОЗ в Москве ближайшее метро Беговая, Полежаевская, Хорошёвская и МЦК Хорошово - как найти и адрес вышлю в личную почту - строго по договоренности среди недели и выходной - утро-вечер. Телефон сообщу с адресом - звоните- договариваемся - приезжаете и забираете.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Motilek79
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ок. Устраивает. С изменениями окончательный заказ будет такой.
1. Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Цена 730 руб./метр цвет черный. - 3м- 2190р
2. Ткань Polartec 100 Micro Цена: 730 руб./метр. цвет баклажан - 3м- 2190р
3. Подкладка *Omni*Heat* черная "СОТЫ" Цена 240 руб/метр - 1,6м - 384р
итого 4764р.+почтовые.

Дд! Принято
Почтовые зависят от тарифа, тариф от индекса получателя.
В Кировскую обл. Тариф примерно 355 руб+упаковка 130 руб.

Незабудка15

Добрый день.
можно оставить заказ?
Ткань сорочечная
КЛЕТКА МЕЛКАЯ КРАСНО-СИНЯЯ масштаб: ширина синих и красных полос 2-3мм. 0,5м*300 = 150,00
НЕЖНАЯ ПОЛОСКА ГОЛУБАЯ ЗЕЛЕНАЯ масштаб: ширина голубой полосы 6мм, ярко зеленой 2мм.0,5*250 = 125,00
Итого 275,00

Можно😊

на фотохостинг → 🔥 ЗАЯВКИ в РАБОТЕ:


Уточнения по посылкам пишу в электронной почте! (ответом на вашу заявку) - там же принимаю все корректировки.

➡ ПОСЫЛКИ ГОТОВЫ к ОТПРАВКЕ. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ - МНОГО ПОСЫЛОК ОСТАЮТСЯ из-за ДОЛГОВ и ОШИБОК в адресах или не указан цвет/метраж ткани.
ВНИМАНИЕ 📌 - ГОТОВЫЕ ПОСЫЛКИ С ДОЛГАМИ храню бесплатно 2 недели (14 дней после опубликования расчетов к доплате), потом включаю хранение - 10 рублей/день. 📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
sewer13
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Заказ оплатила. Можно пока не отправлять меня, я у вас еще дозаказ сделаю. Спасибо.

Хорошо, только напишите это в заявке, чтобы не отправить вместе со всеми.

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 462 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
6%
 6%  [ 37 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 535

Tallina, Сен 17, 2019
Tallina
Allenka_118
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Полартек шерсть на 100 не похож, это другая ткань. Описание ее есть.

Ок
Татьяна, примите заказик:
Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Цена 730 руб./метр - 13 метров
Полартек POWER STRETCH – полное облегание. Цена: 960 руб/метр. СВЕТЛО СЕРО ФИСТАШКОВЫЙ - 1,4 м
ПЛАТЕЛЬНАЯ ткань СТРЕЙЧ «Клетка Шотландка.» ¶Цена: 490 руб./м СИНЯЯ КЛЕТКА Размер клетки 4см*4см - 1,3 метра
ВЕЛЬВЕТ ВИСКОЗНЫЙ - стрейч Цена 390 руб./метр
БИРЮЗОВЫЙ - 0,7 м
СВЕТЛЫЙ ПЕСОЧНЫЙ - 0,7 м
МОЛНИИ ДЖИНСОВЫЕ МЕТАЛЛ. Цена 25 руб/шт. Длина 22см - цвет Черный, - 1 шт
ПУГОВИЦА металл - медь "CLASSIC"Пуговица полоски, диаметр 15мм. Пр-во Чехия. Цена 25 руб/шт - 14 шт
ШНУР плоский Х/Б - плетеный 8мм БЕЛЫЙ Цена: 30 руб/м - 2 м
ЛЕНТА ЛАМПАСНАЯ ЛЛ 26 Полоски ТЕМНО СИНИЙ-БЕЛЫЙ 25мм цена 40 руб/метр-2,2 м
ДЖИНСА СТРЕЙЧ– "Textil Santanderina" Цена 490 руб./м. Черный рубчик стрейч. - 1,7 м

отправка почтой

Allenka_118, Сен 17, 2019
Allenka_118
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ок
Татьяна, примите заказик:
Polartec Power Wool "ШЕРСТЬ" Цена 730 руб./метр - 13 метров
Полартек POWER STRETCH – полное облегание. Цена: 960 руб/метр. СВЕТЛО СЕРО ФИСТАШКОВЫЙ - 1,4 м
ПЛАТЕЛЬНАЯ ткань СТРЕЙЧ «Клетка Шотландка.» ¶Цена: 490 руб./м СИНЯЯ КЛЕТКА Размер клетки 4см*4см - 1,3 метра
ВЕЛЬВЕТ ВИСКОЗНЫЙ - стрейч Цена 390 руб./метр
БИРЮЗОВЫЙ - 0,7 м
СВЕТЛЫЙ ПЕСОЧНЫЙ - 0,7 м
МОЛНИИ ДЖИНСОВЫЕ МЕТАЛЛ. Цена 25 руб/шт. Длина 22см - цвет Черный, - 1 шт
ПУГОВИЦА металл - медь "CLASSIC"Пуговица полоски, диаметр 15мм. Пр-во Чехия. Цена 25 руб/шт - 14 шт
ШНУР плоский Х/Б - плетеный 8мм БЕЛЫЙ Цена: 30 руб/м - 2 м
ЛЕНТА ЛАМПАСНАЯ ЛЛ 26 Полоски ТЕМНО СИНИЙ-БЕЛЫЙ 25мм цена 40 руб/метр-2,2 м
ДЖИНСА СТРЕЙЧ– "Textil Santanderina" Цена 490 руб./м. Черный рубчик стрейч. - 1,7 м

отправка почтой

Добрый вечер! Принято 😊

Tallina, Сен 15, 2019
[quote mention="Tallina" author=62252 post=21412278]
tanymaster

Здравствуйте, Татьяна!
Примите заказ:
Ткань Polartec 100 Micro Цена: 730 руб./метр. Белая ..........................-150*730=1095
Ткань Polartec 100 Micro Цена: 730 руб./метр. изумрудная................... -130*730=949
Ткань Polartec 200 Mikro (Water-Repellent) Цена: 980 руб./ метр......... -150*980=1470
Ткань Wind Pro 300ПВПР СВЕТЛЫЙ СЕРЫЙ. Цена: 1080 руб./метр.-150*1080=1620
Номер отреза 139 ДЖИНСА СТРЕЙЧ ЦВЕТНАЯ - терракот ОТРЕЗ:-1,2 метра =450
Отправка почтой России. На почтовые......................................................................130
Долг..................................................................................................................................55
Итого............................................................................................................................5769

Добрый день! Принято 😃
Доброе утро!:)))
Оплатила, письмо написала.

Tallina, Сен 17, 2019
Tallina
Alichka_ya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так там и собаки, и лошади не простые😁

Это означает да? Можно оплачивать?)

Здравствуйте! Нужно одеть ребёнка на занятия фигурным катанием. Смотрю на полартеки. Нужно два слоя - термобелье и что-то тепленькое, эластичное сверху. Оба слоя полартек - это правильно? Удобно натягивать верхний слой на термобелье из полартека? Какие популярны у фигуристов?

Tallina, Сен 15, 2019
Tallina
Alichka_ya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

100-ка белый, изумрудный, сиреневый, зеленый, баклажан
100-ка широкая - красный и коричневый
200-ка розовый, молочный, полоски
Виндпро 200 синесерый
Виндпро 300 свсерый, черный
Стрейч молочный, фисташка, ель
Стрейч про ярко зеленый, свсерый
Термаль ярко голубой и морская волна

Татьяна, добрый день!
Я недавно полартеки у вас брала. Посылочка дошла, спасибо большое!
Но когда я брала, вы мне стрейч про ярко-зеленый не продали))) сказали закончился. Он все таки есть в наличии? Хочу его купить.
И про полартек wool вопрос. Чёрный я так поняла есть, или девушка все забрала? Других цветов wool не осталось??

belevGalina, Сен 18, 2019
belevGalina

Здравствуйте! Нужно одеть ребёнка на занятия фигурным катанием. Смотрю на полартеки. Нужно два слоя - термобелье и что-то тепленькое, эластичное сверху. Оба слоя полартек - это правильно? Удобно натягивать верхний слой на термобелье из полартека? Какие популярны у фигуристов?

Добрый день!
Недавно брала с этой же целью несколько полартеков.
Хочу сказать , что Термаль морская волна - тянется не очень. И только в ширину, в длину - совсем не тянется. Если для активного режима (в плане, высоко ногу поднимать, приседать глубоко и тд) может быть не очень удобно. Но он самый толстый , плотный. Термаль ярко-голубой - чуть более эластичный, в обоих направлениях , и немного тоньше зеленого.
Самый эластичный из тех, что брала - стрейч про (мне достался светло-серый цвет). Он тоже потоньше зеленого, но более тянущийся по двум направлениям.
Я так поняла, что лучше брать стрейч про (про - это доп обработка от влаги), но у них выбора цвета совсем не осталось . Или стрейч . Это верхним слоем.
Вниз я думаю попробовать wool, но его не видела «в живую» и на счёт эластичности сомнения.

Tallina, Сен 17, 2019
Tallina
Rayvana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Да есть 😃

Татьяна, сможете передать заказ Кате Ливень на водном 21.09.2019?

Alichka_ya, Сен 18, 2019
Alichka_ya
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это означает да? Можно оплачивать?)

Можно

Rayvana, Сен 18, 2019
Rayvana
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, сможете передать заказ Кате Ливень на водном 21.09.2019?

Нет, не выезжаю на Водный.
Раздача с Беговой всю неделю, оказалась более эффективна 😁 А тарифы СДЭК у меня дешевле транспорта и бензина.

Tallina, Сен 18, 2019
Tallina
Rayvana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, не выезжаю на Водный.
Раздача с Беговой всю неделю, оказалась более эффективна 😁

Тогда едем СДЭКом)

Rayvana, Сен 18, 2019
Rayvana
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда едем СДЭКом)

На сколько я помню, при отправке СДЭКом оплата доставки при получении? Или сразу на почтовые добавить нужно?

Rayvana, Сен 18, 2019
Rayvana
Tallina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда едем СДЭКом)

Хорошо,

Rayvana, Сен 18, 2019
Rayvana
Rayvana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На сколько я помню, при отправке СДЭКом оплата доставки при получении? Или сразу на почтовые добавить нужно?

Да, добавить нужно только за пакет ( тарифы низкие совсем, но упаковку считают), и сам тариф оплатите при получении. Вес и обьем у вас будет не большим, тариф минимальный.

belevGalina, Сен 18, 2019
belevGalina

Здравствуйте! Нужно одеть ребёнка на занятия фигурным катанием. Смотрю на полартеки. Нужно два слоя - термобелье и что-то тепленькое, эластичное сверху. Оба слоя полартек - это правильно? Удобно натягивать верхний слой на термобелье из полартека? Какие популярны у фигуристов?

Тренировочный костюм шьют из полартека СТРЕЧ. СТРЕЙЧ остался молочный, фисташка и ель. СТРЕЙЧ ПРО серый и ярко зеленый.Его натягивают на белье из более тонкого поалартек микро 100 или полартек повер драй ШЕРСТЬ. На шерсти остался только черный.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания