Градиент из кос - кардиган спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем этого шарпейчика:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 167874" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

По полочке просто столбики без накида или еще и рачьим шагом?

zizishka, Янв 08, 2016

zizishka, Ой, честно говоря уже и не помню, весной вязала. Но тоже распускала несколько раз (методом проб и ошибок). Убавляла петли в косах все на глаз. Что бы длина рукава соответствовала. А то если не убавить петли, то получался в окате очень широкий и не красиво смотрелоь. Ну как то так.😃)

T.Sim, Янв 10, 2016
T.Sim

По полочке просто столбики без накида или еще и рачьим шагом?

Только столбиком без накида.

T.Sim, Янв 10, 2016

T.Sim, обвязывают только рукава и низ, полочки нет смысла... Но если хочется - можно

Спасибо

Здравствуйте, а такую модель никто не вязал? С рукавами я что то запуталась
на фотохостинг →

Всем привет, спасибо огромное за подробное и точное описание всех деталей, за темой долго следила, и вот результат, пряжа Alize angora gold, вязала на спицах №6, в три нити.
на фотохостинг →

Alina000, Янв 10, 2016
Alina000

Всем привет, спасибо огромное за подробное и точное описание всех деталей, за темой долго следила, и вот результат, пряжа Alize angora gold, вязала на спицах №6, в три нити.
на фотохостинг →

напишите пож кол мотков

Bbasik, Янв 10, 2016

Bbasik, ушло ровно 17 мотков, 1700, хотя брала 18 мотков (550 м/100 гр.) цвет пудра и светлая пудра

За прошлый год я уже связала не один десяток таких кардиганов и очень от них устала.Покажу самые красивые ,на мой взгляд,расцветки)Может кому-то пригодится!Все кардиганы связаны из пряжи Лана голд 800,спицами 5,5.Расход от 1300 до 2000 гр.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

krugovaya, Янв 10, 2016
krugovaya

zizishka, Ой, честно говоря уже и не помню, весной вязала. Но тоже распускала несколько раз (методом проб и ошибок). Убавляла петли в косах все на глаз. Что бы длина рукава соответствовала. А то если не убавить петли, то получался в окате очень широкий и не красиво смотрелоь. Ну как то так.😃)

Спасибо, буду пробовать)

liliamome, Янв 11, 2016

liliamome, красота!!!! мне очень понравился предпоследний вариант. Не могли бы написать какие цвета использовали? Благодарю

Девочки-красавицы, помогите! В тушке пройму закрыла сразу всю косу: провязала по две вместе и разом закрыла 15 петель ( у меня коса 15х15). Как теперь быть с рукавом? почитала на форуме варианты рукава и понимаю, что все пройму закрывают постепенно. Я тушку уже всю связала и сшила, остались рукава 🙄

Лиля, прекрасные кардиганы! 👻 👻 👻 Мне очень понравился третий с низу. Можно узнать номера цветов, номер спиц и во сколько ниточек вязали? Спасибо. 😳

zizishka

Девочки-красавицы, помогите! В тушке пройму закрыла сразу всю косу: провязала по две вместе и разом закрыла 15 петель ( у меня коса 15х15). Как теперь быть с рукавом? почитала на форуме варианты рукава и понимаю, что все пройму закрывают постепенно. Я тушку уже всю связала и сшила, остались рукава 🙄

. Многие как и Вы закрывают косу в пройме всю сразу, например Крошка-Маргошка на стр. 288 писала. Наберите в поиске "пройма" и там почитаете как девочки делали. Главное хорошо все собрать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания