Отдых в Эстонии
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Отдых в Эстонии

Осинки! Кто нибудь отдыхал в Эстонии? Расскажите подробно: что, как , где, сколько.

я в Эстонии не отдыхала никогда, потому, что живу здесь 😂
какой отдых конкретно интересует? типа "на хуторе в тишине" или в санатории или в гостинице у моря? короче - поближе к городу или к природе?

И мне интересно.Хочу в Таллин и Пярну.

Конечно,лучший отдых -это июль месяц.хотя тоже не угодаешь,когда дожди польют.Если в саноторий-то лучше в Пярну или на остров Сааремаа.Старый Таллинн можно облазить максимум за 2 дня.Можно взять экскурсию автобусную,очень красиво на юге Эстонии.А по зиме стали очень популярными туры из России на 3-5 дней,"Рождество в Таллинне",тоже неплохое развлечение.Если хотите о чём-то поподробнее,спрашивайте,или пишите в личку.С удовольствием помогу.чем смогу.

Относительно того, "что, как , где, сколько" можно посмотреть тут

Эра, расскажите пожалуйста про Рождество в Таллинне поподробнее 😃 У вас там что-то особенное происходит? Хочется ненадолго в сказку, именно с ней зимний Таллинн у меня и ассоциируется!

Вот что было в 2006 году
http://www.jazztour.ru/ny/?resort=ny_tallinn
Только не забывайте, что в Эстонии Рождество начинается в 20 числах, точнее с 23 декабря

Красота какая!!! Спасибо за информацию, Ирина

Девочки, скажите, плииииз, где в Таллинне и его окрестностях можно провести три дня? Мы едем на новогодние каникулы, 5 дней. В принципе экскурсии и отель займут нас максимум на 2 дня, мы люди активные, горные туристы. Хотелось бы заняться чем-нить интересным - прогулки (куда?), поездки, лыжи, коньки и пр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания