Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

andtyme
Ооолеся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ахах я по ней давно вздыхаю )) но согласна с девочками - маловато. меньше чем 40х50 я не стала бы браться )

Спасибо за советы 😃 Потерплю пока, может найду в бОльшем размере.

keri06 хорошенький замок ! 😃 😃

Девочки, а вот мои медведи:

на фотохостинг → .

Рядом на фото лежит маленькая скалка из тескомы. Очень удобно с ней- приклеил камушки и сразу прокатал.

Ооолеся, Мар 12, 2015
Ооолеся

может найду в бОльшем размере.

а я прям продавцу пишу - здрасте, мол. сколько будет стоить этот набор вот такого-то размера и со скидкой )) кто-то потом просит сделать заказ, но не оплачивать, потом меняет цену. кто-то делает новую страничку и присылает ссылку. но получается договориться всегда )

Ну вот и добила я свой домик.кажется такого небыло еще размер 40на 50 см 54 цвета . Делала долго.месяца 4 из за отсутствия времени...... на фотохостинг →
А это к вопросу об оформлении .рамка из потолочного плинтуса. Ну а основу думаю приклеить к двп клеем или двухсторонним скотчем. на фотохостинг →

sam takoi- а можно фото домика покрупнее?дорожка прям блестит от дождя!!!
А плинтус еще и покрасить можно ,если что... 😏

на фотохостинг →
Фото с телефона .лучше не получается бликует сильно. А на счет покрасить да. Забыла написать.ну и формы и размеры у плинтуса огромный выбор начиная от 10руб за 2 метра 😏
Получается ну супер бюджетно

sam takoi, Мар 12, 2015
sam takoi

Ну вот и добила я свой домик.кажется такого небыло еще размер 40на 50 см 54 цвета . Делала долго.месяца 4 из за отсутствия времени...... на фотохостинг →
А это к вопросу об оформлении .рамка из потолочного плинтуса. Ну а основу думаю приклеить к двп клеем или двухсторонним скотчем. на фотохостинг →

Добрый день.
Поделитесь опытом, как вы аккуратно отрезали этот плинтус.
Спасибо.

Девочки вливаюсь к вам)) сама фанатка алмазки)
вот мои работы http://s017.radikal.ru/i417/1503/c2/d7ea1f1f5632.jpg ,сделала буквально на днях, щас начала Афремова http://s017.radikal.ru/i423/1503/9a/648b1cf0894d.jpg, а это была первая проба пера после которой я подсела на алмазики))
<Картинка, растягивающая страницу, уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>
на фотохостинг →
Теперь глядя на всю эту красоту, планирую заказать парочку картин с Али, хотя меня итак уже три штуки ждут =)) я как хомяк, хочется всего и побольше 😃

Девочки, объясните тупику, что значит 5d и 3d на али, ни черта не понятно, где полная выкладка , где частичная, где круглыми стразами, а где квадратными стразами ((

sam takoi,
а чем вы ДВП будете резать по размеру?

tanuki

sam takoi,
а чем вы ДВП будете резать по размеру?

Я ДВП всегда пилой с мелкими зубцами режу по размеру. 😏

Nefella полистайте тему- сто раз уже писали об этом


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания