Вышиваем без иголки, или... АЛМАЗНАЯ мозаика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Котейка, у меня однотонные пришли в наборе. Были правда с пузырьками несколько штук((( И кстати у меня пары цветов не хватило прям чуть-чуть (666 и 610). Пришлось другие подбирать.

keri06, Мар 05, 2015

KatkO85 вышивать перестала .сижу на алмазке 😈

keri06, Мар 05, 2015
keri06

KatkO85 вышивать перестала .сижу на алмазке 😈

да уж, просто невозможный убиватель времени)))))))))))))))))

keri06 - офигенно четко домики получились,несмотря на малюсенький размер)))
Котейка- жаль,конечно...может - запасах есть этот номер у кого-то? девочки помогут,я уверена...
marka-630 убила наповал количеством работ...а уж известная лилия - 👻 отпад...вот таки размер имеет значение 😏 Маки-беспроигрышный вариант,и домики пусть работают)))Видела отклей этого зонтика в сером городе- мне очень понравилось)))

Девочки, подскажите сколько примерно стоит оформить в багетной картину 30*40 см, а то начинаю звонить, мне говорят привозите, ну мне хотя бы примерный порядок цифр на что ориентироваться, сколько из бюджеты урывать придется)

500 минимум будет,а дальше-цена зависит от багета,есть и по 200 руб за метр,а сеть и за 200 за метр

Вот и я вступила в ваши ряды.Перечитывала весь форум не один раз,некоторые фото результатов выкладок смотрены не раз.Очень полезно.Начинала тоже с того,что подешевле ,покрасивее и поменьше.В результате согласна с профессионалами,надо брать размер побольше,не стоит брать там где совсем дешево,т.к. это кот в мешке. Есть и разочарования,и очень даже нравится.но уже заказаны две работы,которые жду. Моя первая работа - мои любимые подсолнухи,но т.к. она первая,то и размер 30на 30 и по цене не дорого.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор elenstudenova на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор elenstudenova на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →

Вторая работа Букет астр ( в процессе).
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор elenstudenova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

купилась на красоту картинки,яркость красок,здесь уже выставляли результат, у меня аналогичная история с выкладкой этой картинки. Все темное,прорисовка никакая.поэтому выкладываю потому,что надо довести дело до конца,но походу пытаюсь заменять темные алмазики на более светлые,не знаю чем уже и дело кончится.
И третья работа это Афремов.Как раз тот самый про который спрашивала KatkO85 , размер 27 на 40.Работа порадовала,качество алмазиков,яркость красок! Но сейчас бы точно именно эту картинку взяла бы размерчиком побольше,т.к. удовольствие выкладывать ее огромное.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор elenstudenova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор elenstudenova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
с загрузкой фото промучилась.Если не правильно,то скажите как.Спасибо.

Элен31- добро пожаловать)))Партизанка,столько красоты наделала,и молчала)))лишний раз убедилась,что Афремов в алмазке очень хорошо!!!Фото загрузили правильно,радуйте нас показиками почаще_)))

HeL72 спасибо огромное за приглашение.Форум читала постоянно,ваша галерея,это просто клад,жаль,что некоторые работы увидела после того как уже приобрела ( это касается астр).Так бы еще и читала,если бы не вопрос по Афремову.Очень хорошая именно эта картина.Я смотрю и другие его аналоги,но все что-то не то.Очень нравится танцующая пара,но у мужчины реально голова слегка обрезана. Хотя смотря другие алмазки поняла,что обрезается конкретно картинка по краям,а не уменьшается ее размер (например картины с карпами).

Девочки, всем доброго времени суток!
спасибо за форум, очень много интересного и нужного!
если бы раньше на него набрела, то не заказала бы то, что заказала - 4 домика по временам года....конечно, картинка и реальность - это две большие разницы((( не те цвета и настроение не то...
поэтому решила, что пока повыкладываю, чтобы "руку набить", а пока закажу еще что-нибудь уже проверенное...
Видела здесь фантастические маки, очень понравились, поделитесь плиз продавцом на Али проверенным!

Добрый вечер девочки! Оформила свои маки. Я готовую работу покрыла акрилов лаком из спрея. Закрывать ни чем не соьиралась,но при оформлении картины в багет в мастерской работу закрыли тонким пластиком, но думаю картину это не испортит.Вот что получилось. на фотохостинг →
<Картинка, растягивающая страницу, уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания