Мужская сорочечная ткань, где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

на Чаплыгина от 250р.

Золотая Рыбка, спасибо. Складывается впечатление, что Барокко очень недешевый магазин. 🙄 или все-таки смотря какие ткани ...

в Барокко очень долго магазин ассортимент не меняет, а ткани разные - но цены, конечно, не как у оптовиков 😈 а на Чаплыгина - магазин не из дешовых, а вот сорочечные приятно удивляют. я у них покупала ткани, а из них потом видела боссовские рубашки 😈 да и меняется все чаще. у оптовиков именно сорочечных почти не встречала.

да, оптовики - это открытие для меня. Благодаря Осинке узнала об их существовании.
жаль только, что основные места далеко расположены - рядом "Синатра-трейд". У них сорочечных тканей действительно не было. Разве только на молодежную рубашку был коттон с принтами.

Домохозяйка

Антре, с рубашечными тканями там хорошо, впрочем и с другими тоже. Хлопок, хлопок с лайкрой, белый, цветной, в полоску, есть где разгуляться.

Девушки, всем большое спасибо. Обзвонила все магазины и решила ехать в Антре, уже поговорила с Анной.

| сорочечные ткани

Девочки и мальчики подскажите где можно купить сороч. тк. для подклада в пальто ,как для изготовления, муж. пиджаков дедовским способом- очень срочно
😋 😋 😋 😋 💈

м. Сходненская
Бульвар Яна Райниса, 29
948-52-74
Я здесь видела много (на мой взгляд)

Девочки, а кто-нибудь видел где-нибудь белую сорочечную ткань на самую обыкновенную блузку?

обычно много подобного в Трехгорной мануфактуре , на ул. Рочдельская, 15

Спасибо, попробую туда съездить, посмотреть.

Я видела много сорочечной м.Текстильщики. Правда =. давненько... месяца 2 назад

Попробуйте позвонить в Тессутти.

Девочки, спасибо за помощь. Ткань уже нашла в Антре - несколько разновидностей, белая и черная. Буду наверное здесь покупать.

| ищу ткань на муж рубашку в стиле casual

ищем хлопок желательно со стрейч, с каким нибудь жаккардовым переплетением (буковки, инициалы великих дизайнеров) или забавным принтом, например в черепа микки мауса!
может кто такое где-нибудь встречал?

В последнее посещение "Коллекции" видела рубашечные ткани с изображением малюсеньких церквушек,с логотипом дизайнера,в трёх расцветках...
Ещё есть шёлк Moschino (не знаю как на мужскую рубашку... 😏 ),с изображением дракончиков,черепушек,ножей,сердец со стрелами...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания