Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, Аня, Оля, спасибо за ваши рассказы 💟 Напомните мне, пожалуйста, что я рассказывала о детках 😳 ? У меня нет отдельной таблички об этом(

Вебинар о мужчинах в теме выкладывать я не буду.. Буду рассылать тем, кто напишет в течение пары дней после него и кому нужна будет запись, кто записывался и кому отправляла ссылки. К сожалению и до меня и моей работы добрались нечестные люди, а мне не хочется давать им повод на мне заработать) Вот такая я вот вредная...

Настена86, ссылки же у Вас всегда будут. Подруга по ним также сможет посмотреть.. У меня только просьба ко всем вам, девченки, пожалуйста, не выкладывайте их в сеть ☘

Parizhanka

мне не хочется давать им повод на мне заработать) Вот такая я вот вредная...:

Лена, это не Вы вредная, а люди бессовестные и нечестные! К сожалению многие хотят халявы за чужой счет!

Parizhanka, Елена про деток не рассказывали. Я просила посмотреть дни когда лучше с ними общаться "по душам".
А можно и мне в записи вебинар про мужчин.

Parizhanka, Фев 27, 2017
Parizhanka

Настена86, ссылки же у Вас всегда будут. Подруга по ним также сможет посмотреть.. У меня только просьба ко всем вам, девченки, пожалуйста, не выкладывайте их в сеть ☘

Само собой ))

Света, спасибо Вам за поддержку 🤗 🌸

Аня, упустила(( Прошу прощения 🐒

Вот)

Для дружеского общения, поделиться идеями, поговорить о друзьях, обсудить новости - 4,5,6 (с утра) марта..

Поговорить по душам, понять, простить, выразить свою любовь - 6 (вечер), 7, 8..

Пойти вместе в кино, в развлекательный центр, кафе - 9, 10, 11..

С девочками понаряжаться, пройтись по магазинам, поделать прически - 2, 3, 4, 13, 14, 15 (до вечера)

Максимально погрузить в свою любовь, нежность. ласку, заботу - 25 (вечер), 26, 27..

Приучать к режиму, порядку - 21, 22

Запись вышлю)

Parizhanka

Света, спасибо Вам за поддержку 🤗 🌸

Аня, упустила(( Прошу прощения 🐒

Вот)

Для дружеского общения, поделиться идеями, поговорить о друзьях, обсудить новости - 4,5,6 (с утра) марта..

Поговорить по душам, понять, простить, выразить свою любовь - 6 (вечер), 7, 8..

Пойти вместе в кино, в развлекательный центр, кафе - 9, 10, 11..

С девочками понаряжаться, пройтись по магазинам, поделать прически - 2, 3, 4, 13, 14, 15 (до вечера)

Максимально погрузить в свою любовь, нежность. ласку, заботу - 25 (вечер), 26, 27..

Приучать к режиму, порядку - 21, 22

Запись вышлю)

Елена, Вы бесценны))) 😘

Parizhanka, Фев 27, 2017

Parizhanka, можно и мне ссылочку на вебинар?))) Спасибо!!!

Parizhanka, Лена, здравствуйте! Можно и мне ссылочку на сегодняшний вебинар! И огромное спасибо за лунные календари, я тоже стараюсь по мере возможности соблюдать рекомендации

Дайте, пожалуйста, ссылку на вход в вебинар. В 19 часов?

Здравствуйте, я не смогу поучаствовать в вебинаре "Два секрета в гороскопе мужчины" в онлайн-режиме, можно получить доступ на запись вебинара?. Спасибо.

Настена86, Фев 27, 2017
Настена86

Девочки, а после приобретения тройного вебинара Венера/Луна/лагна можно его как то к себе на комп сохранить и несколько раз просматривать? Хочу потом подруге показать, а то у нее как раз идет война с гардеробом 😈

Его можно скачать и сохранить себе на комп. Я все Ленины вебинары сохранила, пересматриваю периодически.

Лена, я тоже буду ждать запись вебинара)

Елена, здравствуйте! А можно и мне запись вебинара про мужчин выслать; выпала на месяц из темки, как вернусь очень хочу все посмотреть. Спасибо 😊.

Елена, добрый вечер.
Можно мне тоже запись вебинара. Вечером учусь, и не смогу посмотреть...

Здравствуйте, Елена! Можно мне тоже запись вебинара про мужчин?

Елена, если можно, пришлите и мне, пожалуйста, ссылку на вебинар про мужчин. Я пока из кустов наблюдаю. Собираюсь с силами, т.к. остро чувствую необходимость перемен ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания