Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

odaanuta, Июн 16, 2017
odaanuta
воа1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Выкройку...ммм...на мужа. Ну, первую выкройку брала из инета первую попавшуюся, а потом корректировала. Третья футболка получилась уже как надо. Теперь штук 15 уже по ней нашила.
А вставки на майке соединяла оверлоком, а потом двойной иглой по лицу на обычной машинке отстрочила

Спасибо большое. У меня выкройка футболки есть. Тогда буду пробовать ее почикать. Со швами тоже поняла. Спасибо большое 😃

А вот еще хвастик теперь от меня, давняя хотелка! Платье из вискозы "тельняшка" и из совсем крохотных остаточков кулирки "кеды" племяшечке платье и панама ( была в гостях и пока спала я успела сварганить) Фотографии в альбоме «фото моих работ», автор madam.elenaego2016 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

@7ElenaElena7 платье-тельняшка отличное 👍

Элеонора1
Шьется буквально за полчаса. Выкройку брала на сайте Веры Ольховской. Это размер 42 российский без припусков на швы, для девушки 44-ого размера. У данной модели худи большие припуски на свободу облегания. Следующую такую же можель заказали 60-ого размера 🙃
Шила на коверлоке швами наружу. Машинная отстрочка только на кулиске капюшона, расход 2 метра.

Всем привет! Подскажите новичку - кулирку с лайкрой надо стирать перед раскроем или нет, дает она усадку?

Добрый вечер.
Брала футер камуфляж 1,1м кажется.
Вот из него получилось 2 кофточки, 1 штанишки и 1 шапочка для мальчика на размер 92.
От ткани в восторге. Шила не стирая, после стирки ничего не полиняло и не село, что порадовало.
Шила по Оттобре.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Футболка-синий интерлок, штанцы- футер с лайкрой и полиэстером,
Отличная тканюшка, стирались уже раз 10, не линяют, цвет по-прежнему яркий!

Из Ириного футера!!! Спасибо!!!

Шикарные кулирки! Футеры!!!



Всем доброго вечера! Сегодня получила ткани от Ирины (футер, рибана, кулирка), все очень понравилось! Сразу пошились шапочки и снуды деткам ))) Спасибо Ирине 💐

Три года назад шила бриджи из Ирининого футера с/л цвета лимон. Показывала тут. Из остатка снова сшила бриджи. А те, первые, теперь носит младшая дочка. Она у нас, кстати, такая крошечка, что в свои 4 года носит вещи, которые я шила старшей дочке, когда той не было и трех лет 😏 А до сандалий так и не доросла - купили ей поменьше размер 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания