Знакомимся, общаемся на любые темы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Девочки, у нас в 12.00 выселение из гостиницы, давайте встречу на 13.00 запланируем, в любом из кафе. Предлагаю встретиться у центра Москворечье. Подробнее на фестивале решим ещё.
Или нет, лучше у метро наверное, зачем эти зигзаги к ДК 😃

🚩 🚩 🚩
Для всех, кто хочет завтра встретиться в Москве!
Встреча назначена в метро, станция Динамо, в середине зала в 11 утра.

Я, наверное, первая, кто добрался до компьютера после Фестиваля. Он был чудесный! Надеюсь, что наши фотокорреспонденты, которых было множество, не поскупятся и покажут нам картинки с выставки фотографии с Фестиваля!
Так приятно было встретить старых друзей! Вспоминали всех, наслаждались волшебными работами Мастеров, обнимались и радовались встрече! Отдельно сожалели, что не было Макса... 😊
Короче говоря, я лично получила массу удовольствий!
Надеюсь, что завтра будут ещё приятные сюрпризы.
Всех люблю. 😍

МариС, Ноя 05, 2016

МариС, как прошла встреча? репортажик? я слегка реанимировалпсь, Галка с мужем в театре пока - в Галлери фото одно поставила, но там есть ссыль!
И в контакте масса фоток уже бродит, но ждем-с профессиональные... 🤔
И да! Max! Вас там очень не хватало! )))
даже Утенку икалось и она позвонила МариСке когда мы были рядом) Свет, ты ж передала ей все? 😂

Tais *D*, Дашуля, подожди еще чуток, скоро и мы отрапортуемся))) 😃

Внимание! Внимание! 🚩 Говорит и показывает Нижний Новгород! Передаем последние известия!

Вчера Москве состоялся Первый Фестиваль Свит-Дизайна! Репортаж с места события 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень рада,что побывала на таком зрелищном мероприятии! Рада,что встретилась с девчонками!
Спасибо организаторам фестиваля за такую масштабную работу!
Спасибо Всем мастерам-участникам фестиваля за взрыв положительных,незабываемых эмоций! за вдохновение и за дружбу! Надеюсь,что и в дальнейшем у нас будут доброжелательные,теплые отношения как в творчестве,так и в обычной жизни!

P.S. прошу простить за качество фотографий. Более подробный отчет в галерее 😃

astra4ka, Леночка, тебе спасибо за фотографии! Ты умничка, что приехала!
Так было приятно с тобой встретиться, познакомиться и задружиться по-настоящему! 😍

сижу комментю в Галлери! вах-вах! 😂 и маме показываю))

сижу комментю в Галлери! вах-вах! 😂 и маме показываю))

Tais *D*, а я тоже как проснулась в час,так и сижу в компе)))) сначала фотки не открывались! со мной чуть приступ не случился!!! потом сын помог и все открылось,но они не редактировались((...потом я все грузила...а теперь читаю,радуюсь и везде переписываюсь 😃

МариС, Tais *D*, astra4ka !!! Спасибо за добрые алкания встречи, барышни!!! 😂 😂 😂

Спасибо за фотки! Пошел смотреть 😂

У меня не получилось приехать (((. Очень хотелось хотя бы на часок подскочить. Увидеться, познакомиться, но получилась накладка по времени.
Еле выехали из гостиницы, я думала не встану утром.
Даш, а в галереи смотреть где фотоотчет?

Посмотрела фото . Хорошо то как ... 😘 Красивооо..... 🐠
Решено. Заведу себе свинью ... копилку 😏 . И начну копить деньги для поездки на следующий фестиваль 🤖
А Хде ещё фотки от встречи наших на следующий день?
Мы ждём .

TashaDrozd, Ноя 07, 2016

Tais *D*, Дашунь, я ж не фотограф... 😳 Я на подкорку записываю... 😝
Но в кафе мы фотографировались, значит "картинки с выставки" будут...
Ждём...

МариС

Tais *D*, Дашунь, я ж не фотограф... 😳 Я на подкорку записываю... 😝...

Ок. Давай ссылку на свою подкорку 😈

Хотела приехать, но была на оформлении, уехала в пятницу, а вернулась только в воскресенье после обеда (( Пойду хоть фотографии гляну


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания