Знакомимся, общаемся на любые темы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Всем доброго вечера( может дня, утра), давно не заходила, зашла и очень обрадовалась сначала тому что увидела Мариночку( прям счастлива что ты такая же искрометная)!!
И прям расплакалась когда про Наташу прочитала- хоть и лично незнакома, но ее работы, подход к работе и искреннее желание помочь всегда- как близкий человек.. Так жалко!!! Светлая память!!

Как же так... Наташа, Сиреневое облако...как не справедливо! Вечная память...очень грустно...

Светлая память Наташе.

Привет! Давайте знакомится. Меня зовут Лена. Я на этом форуме недавно. О букетах из конфет узнала 2 года назад, когда на 8 марта одна из сотрудниц нам подарила такие букеты. Вернее она их подарила, но не мне. Я с ней не в близких отношениях, поэтому мне досталось обычное вафельное полотенце. Мне конечно стало обидно и с этого момента начала зреть мысль - а не попробовать ли самой сделать такой букет... Набрала в поиске "букеты из конфет" и чего я только не увидела и загорелась созданием букетов еще больше, так как я обожаю рукодельничать. Вяжу крючком, вышиваю бискорнюшки, шила дочке развивающие игрушки, пробовала декупаж. Решила начать с елок, так как флор материалов у меня не было, а хотело творить. Перед Новым 2014 годом наделала елочек, половину продала на работе и у мужа на работе, половину подарила. Долго искала где купить гофру и всё остальное, в итоге наткнулась на интернет-магазин, у которого склад рядом с моим городом находится и доставка бесплатная. Теперь там закупаюсь и творю как есть свободное время. В основном пока только дарю свои работы. Потому что еще учусь. Вот такая у меня история получилась! )))

elenka8383, Авг 19, 2015

Добро пожаловать Лена!

sukst, Авг 19, 2015

sukst , спасибо. Немного почитала форумы. Хорошая у вас тут атмосфера, дружественная!
Странно, у меня смайлики не работают, в сообщение не могу добавить...

КенгаРу-на работе

Посмотрите , что Итальянцы ваяют. И цены! http://remix-shop.ru/catalog/marmelad-ledentsy/tsvety-iz-drazhe-podarochnye-bukety-italiya/

надо самим делать 😃
В пленке, наверняка 😃
или вообще то, что снаружи - цветная обертка, типа полисилка, а мармеладка внутри, и ее не видно

Nata174

Светлая память....
Полюбуемся на её работы и вспомним ещё раз http://club.osinka.ru/images.php?search_author=122233&s=r

Господи... Девочки, Наташа крещеная была, не знает никто?

Всем привет!Если кто меня не помнит или не знает,меня зовут Даша))) Пропала я годика на 1.5 отсюда, и вот снова решила к вам вернуться. Надеюсь примите меня обратно? 😳
Вот,решила,так сказать по конкретному,вернуться и записалась я на ярмарку мастеров)))) Теперь буду готовиться и творить, а то руки мои невероятно чешутся 😃 Так что буду теперь хвастаться своими букетиками))
И кстати,почему тут так все притихли? Раньше так живенько было,только успевай новые странички открывать.Уверене,много у вас работ не показанных 😏

Девочки, ура! Я сдала заключительные экзамены и получила диплом Николь! Было очень не просто и морально и физически и материально, последнюю неделю-две жила в каком-то анабиозе. Экзамены проходили нон стопом с 9 утра и практически до 19 часов, с 15 минутными перерывами на уборку рабочего места и подготовки к следующей работе. В субботу объявляли результаты и вручали дипломы. Было очень эмоционально, теперь отходняк и смешанные чувства. И радостно и грустно одновременно, хочу опять в школу и не хочу расставаться с любимыми преподавателями.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

artistnat, Наташенька, поздравляю!!! 💟 💟 💟

Света, спасибо большое!
Было пять тем:
1) мужской букет под образ (фото выбирали сами).
Я брала фотографию своего еще институского преподавателя Николая Полисского, который занимается лэнд артом.
на фотохостинг →
2) креативное заполнение сосуда.
Вдохновлялась архитектурой Гауди 😃
на фотохостинг →
3) свободная тема, с подтемой "равновесие на грани риска"
Фотографий пока нет.
4) нательное украшение
Тоже пока без фотографий.
5) свадебный букет на трансформированной портбукетнице.
Делала "гжелевский" букетик.
на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки, в шоке: прочитала про Сиреневое облако... о смерти не нашем форуме как-то не думается. у нас тут параздник, и сладкий. ушел человек - ну, наверноек, времени нет, или переселился на другой форум,или не занимается больше букетами. а тут другое... жаль, очень, талантливого человека и мастера. царствие небесное ей и вечная память родных, близких и виртуальных коллег.

Наташа, поздравляю, восхищаюсь!!! Умничка, талантище!

Aline, Окт 23, 2015
Aline

Наташа, поздравляю, восхищаюсь!!! Умничка, талантище!

Лина, спасибо большое! 😃

Здравствуйте, жители Осинки!
Вот хочу и я к вам "подселиться"))) Я недавно увлеклась свит-дизайном, и хочется развиваться дальше. Сначала я нашла ассоциацию свит-дизайнеров вконтакте, и была безмерна рада, что есть такое сообщество, работы мастеров которого перевернули мое представление о свит-дизайне.
Теперь я на свои самые первые работы смотрю как на детские поделки, и рада, что есть куда расти. Очень вдохновляют работы мастеров, сразу хочется сделать что-то подобное. В основном пока отталкиваюсь от увиденных работ и воспроизвожу что-то наподобие, с добавлением чего-то своего. Авторских работ пока парочка, хотелось бы развить в себе потенциал делать и что-то свое оригинальное.
Читала, что полезно участвовать в конкурсах - именно они подталкивают к созданию чего-то особенного. Пока еще не решалась, но хотелось бы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания