Беседка
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

на фотохостинг →
Добро пожаловать, здесь можно поболтать обо все на свете, поздравить друг друга, не засоряя основную тему.
Эта тема "живая ". Это тема, которая имеют фиксированную длину (100 сообщений) и по достижении этой длины первые сообщения из темы будут удаляться, чтобы ее размер никогда не превышал заданного. Отличить живую тему от обычной можно по маркеру под названием темы (внутри ее самой), плюс при написании сообщения форум вас предупредит о том, что вы пишете в живую тему
Такой формат темы идеально подходит для повседневного общения в тематическом кругу подруг, для анонсов и новостей, поздравлений с праздниками. У модераторов есть права на создание живых тем, поэтому просите вашего локального модератора о создании такой темы, согласуйте с ним название и назначение темы.

Т.е.,если я хочу,чтобы другие форумчане и одноклубники посмотрели мои работы(которых в вышивке у меня уже 24 шт. и 2 в работе),последили за процессами,за созданием моего покрывала к примеру, То я либо выкладываю "50" картинок в разных темах,либо пишу,мол ищите меня на просторах и-нета ,но ссылку на мой блог выкладывать при этом нельзя?

ИнгаЛо, Авг 26, 2014
ИнгаЛо

Т.е.,если я хочу,чтобы другие форумчане и одноклубники посмотрели мои работы(которых в вышивке у меня уже 24 шт. и 2 в работе),последили за процессами,за созданием моего покрывала к примеру, То я либо выкладываю "50" картинок в разных темах,либо пишу,мол ищите меня на просторах и-нета ,но ссылку на мой блог выкладывать при этом нельзя?


Вы можете ссылку на свой блог разместить в своем профиле. И каждый сможет увидеть ваши работы.

В продолжение моего поста(хотелось мысль-рассуждение закончить):
Ведь я даю ссылку на свой личный дневник,а не на что-то там чьё-то.И это не сайт,не клуб,не форум.Это просто желание поделиться чем-то с друзьями.А выкладывание картинок и постов по разным темам..они затеряются среди других и всё.И возможно,никто не увидит работу,которую ты сделал 2-3 года назад.
А вот про то,что в профиле можно посмотреть ссылки ,я не знала...Теперь буду знать,и это проясняет дело.А можно в посте писать,что процесс можно посмотреть в блоге,ссылка на который в профиле?

ИнгаЛо, Авг 26, 2014
ИнгаЛо

Т.е.,если я хочу,чтобы другие форумчане и одноклубники посмотрели мои работы(которых в вышивке у меня уже 24 шт. и 2 в работе),последили за процессами,за созданием моего покрывала к примеру, То я либо выкладываю "50" картинок в разных темах,либо пишу,мол ищите меня на просторах и-нета ,но ссылку на мой блог выкладывать при этом нельзя?

Да, как то так. А иначе представьте кто-то в вашем блоге будет рекламировать чужой блог и расхваливать как там чудесно вышивают и какие замечательные эмоции при этом они испытывают... Это будет неприятно не только вам но и посещающим Ваш блог...

ponchik77 хорошее сравнение, полностью согласна!

Ухтышка, Авг 26, 2014
Ухтышка

иногда перезаливать на хостинг штук 20 картинок для МК ну очень не хочется, а ссылку на блог давать нельзя, - вот и отмалчиваюсь!

Вот!
Только что закончился у нас в городе международный фестиваль лоскутного шитья "Жаркая пора". А как показать, я не знаю. В блог залила почти 80 фото. А здесь и показать нельзя - это же ссылка на блог. Перезаливать их и описывать каждую я не буду, проще застрелиться. Вот так 🙁

Тиша444 , ну где блог найти, мы-то знаем! 🙃 Спасибо! Интересный репортаж! И знакомые имена!!!

а ссылки на дорогую джейн все-таки убрали, да? так я и не поняла, в чем там криминал...

Поздравляю с началом учебного года!Родителям-терпения!Деткам-успехов!

Девушки, посоветуйте какие заказать ножи, мат и линейку, хочется купить хорошее и не потратиться в пустую. Я Абсолютный новичок в пэчворке, вот зимой буду осваивать. Остановилась на Олфе, но столько размеров и видов???

Девочки, наш первый конкурс закончился успешно.
Правда, мы поговаривали что-то на тему осени - делать конкурс. Думала, что смогу принять участие - теперь сомневаюсь. Со временем - не уложусь.
У нас в Красноярске будет III Открытый фестиваль лоскутного шитья «Лоскутная Радуга» , который состоится 04 – 08 ноября 2015 года. Тема фестиваля – «Русский сарафан».
Есть желание попробовать успеть чего-то сделать к этой выставке. Но чтобы принять участие, там надо на определенную тему делать изделия (кажется, "Русский сарафан").
Пока в сомнениях - то ли одеяло сделать, то ли панно. Мои идеи с феями/цветами, пиратами/островом сокровищ и Изумрудным городом не годятся. ((( А жаль, особенно пиратов.
В любом случае, собираюсь посетить выставку.
Попробую себе в компанию кого-то залучить, кто фотографировать умеет. А то мои фотки смотреть без слез нельзя. 😃

sswetlana. конечно принимай участие, это так интересно, только советую тебе сшить то, что тебе нужно и интересно ( в рамках конкурса), например одеяло или подушку. Я над темой русского костюма , а именно кокошника , хзадумалась, когда дети стали просить что-то подобное. Пока сшила только черновой вариант. Так что если есть кому сшить карнавльный костюм, так можно и стилизованнй сарафан.

Было столько планов в отношении конкурса... Сейчас еле-еле успеваю доделать детское одеяло. А вот саму выставку посетить не получиться - я с 3 по 8 ноября как раз работаю. ((((
А хотела поснимать там всего-всего, да в МК разных участия попринимать. Не судьба )))

Девочки, а что за лето мы ничего не нашили - не осилили? На конкурс осенне-зимний стоит рассчитывать? Или отложим? Или опять только к весне?
Как там насчет пороха в пороховницах?

sswetlana,

Ну вот - а мы то надеялись увидеть фото с выставки включая твои работы... 🙁 🙁 🙁

Летом всегда много чем приходится заниматься кроме шитья - поэтому затишье...
Сама сейчас переключилась на вязание - взяла на себя миссию до конца года уменьшить запасы пряжи хотя бы на 5 кг. Машинки швейные - тряпочки убрала подальше. Так что не соблазняйте пожалуйста 😡 .
А поболтать - конкурс пообсуждать - поголовать -красоту посмотреть - всегда пожалуйста. 😂
Как насчет конкуса к Новому Году ?- не большое что нибудь - панно-подушка-сумка-ланчмат (и в подарки подойдет) 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания