Пропустить

Девчата из пошива штор за чашкой чая - 3

Шьем красоту и обновки для дома - от покрывал до штор!
  • Аватара пользователя
  • Лазер Не в сети
  • Сообщения: 600
  • Зарегистрирован: янв 21, 2013 20:46
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 198 раз
Ирина, с прошедшим тебя, дорогая наша Мастерица!! Творческих успехов тебе и пусть всё сбудется, что задумано :Cc:
  • Аватара пользователя
  • шипучка Не в сети
  • Сообщения: 2722
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3426 раз
спешу поздравить нашу Женечку с тем, что она стала мамой дипломированной художницы. Женечка поздравляй от нас дочу, работы ее очень понравились
  • Аватара пользователя
  • шипучка Не в сети
  • Сообщения: 2722
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3426 раз
Девчонки ! C июня никто не заходил, как вымерли все. Вы где АУУУУУУУУУУУУУУ?
  • Аватара пользователя
  • шипучка Не в сети
  • Сообщения: 2722
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3426 раз
Девчонки ! C июня никто не заходил, как вымерли все. Вы где АУУУУУУУУУУУУУУ?
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
шипучка, ну где? Веня, все в соцсетях! Мало ОК и ВК, есть еще Инстаграм! Там урывками и общаемся ! Тем более, что у всех телефоны и планшеты, с них заходить проще, для меня так - все на айпаде делаю, комп включаю, чтобы фотки работ прологотипить и выложить везде по-быстрому...
Да и жизнь пошла суетная очень - раньше у меня времени больше было, а теперь работы много ( карьера выросла) , второй внук родился, ему уж год, приходится теперь для двоих стараться бабульке с дедулькой).
Отпуск в этом году провела на даче, аж неделю целую! А там Интернет слабенький, фотки выложить проблемно...
Раньше -то мы все тут были! Больше особо и негде было, я лично долго игнорировала соцсети, но потом поняла, что там легче быть в курсе дел своих детей и многих других нужных людей.
ОК у меня только из-за коллег, ВК - группа моя там по работе. А времени мало...
Однако народ в ОК не такой приветливый, как у нас было всегда. МК многие продают, просто так тебе никто ничего не расскажет. Так что наша основная тема с ссылками в шапке - просто клад для новичков! Это мы тертые калачи, а терлись-то здесь, учились всему) дай Бог здоровья нашей Инночке, что привела эти сокровища в систему.
Так что наше опустевшее гнездо - дань современному суетному миру, следствие развития Интернета...
  • Аватара пользователя
  • шипучка Не в сети
  • Сообщения: 2722
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3426 раз
elkin, да уж, грустно стало, ни кто новостей не выложит не похвастает успехами, детишками, вкусняшками
  • Stasya-a Не в сети
  • Сообщения: 398
  • Зарегистрирован: мар 23, 2012 17:29
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 632 раза
шипучка,
Венечка, солнце, добрая ты душа! Спасибо тебе огромное! Я не заходила сюда давно, вот забежала случайно и увидела, что тут ко мне обращение, да еще и приятное такое! Спасибо, что отслеживаешь мои новости, оч. приятно! Ребенышу передам обязательно! Мы ее "поступили" в академию искусств, сразу на третий курс, но...семейные обстоятельства, оч. нехорошие, заставили забрать ребенка домой. Будем пока помогать ей с творческой собственной мастерской по худ. стеклу (мозаика, витражи, фьюзинг и проч.)
У меня, к сожалению, очень напряжно все, нет возможности вообще посидеть и пообщаться. Даже тему свою не балую (о которой ты знаешь). А как тебе мое хобби ювелирное?))
Девочки, всем - добра!
  • Аватара пользователя
  • шипучка Не в сети
  • Сообщения: 2722
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3426 раз
Stasya-a, Женечка! Привет! Как хорошо , что ты пришла от твоей ювелирных творений в восторге не только я , но и моя дочь. В теме своей как ты пропала так я и подумала, что неладно что-то, ни комментов, ни стихов, ни за жизнь поговорить... Скажи, улучшения хоть намечаются?
  • Stasya-a Не в сети
  • Сообщения: 398
  • Зарегистрирован: мар 23, 2012 17:29
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 632 раза
[quote="шипучка"]Stasya-a, Женечка! Привет! Как хорошо , что ты пришла от твоей ювелирных творений в восторге не только я , но и моя дочь. В теме своей как ты пропала так я и подумала, что неладно что-то, ни комментов, ни стихов, ни за жизнь поговорить... Скажи, улучшения хоть намечаются?[/quote]

Венечка, спасибо! Надеюсь, что будут снова и "и комменты, и стихи, и за жизнь поговорить").
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Stasya-a, сходила в твою тему на одесском форуме, офигенные украшения ! Обожаю восточный стиль, уж лет десять поварилась в этой теме, какие красивейшие штучки ты придумала! Глаз не оторвать! Умница-разумница!))))
Надеюсь, у тебя временные неприятности, и все у вас образуется, у юной художницы все впереди, пусть не отчаивается - моей сетренке жуткие семейные обстоятельства в свое время не дали учиться, но она упорная - к сорока годам училище закончила, а на данный момент и Академию искусств, при ее таланте два раза поступала! И все преодолела ! В одиночку в это время дочку растила к тому же.
Главное - стремление к заветной цели, к своей мечте, и все будет!
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
А вдруг, кто есть тут? :D
Тому огромный - пламенный привет! :D
:cup-c:
  • Аватара пользователя
  • шипучка Не в сети
  • Сообщения: 2722
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3426 раз
Belle Katrin, Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! яяяяя1 Я здесь!
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
Венера, привет! :pr!:
Сто лет - сто зим! :D
Как ребятишки, как сама, чего новенького рукодельного? :D Зелененькую подушечку с вышивкой и рюшей, я видела! :good:
  • Ekaterina21 Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: мар 23, 2014 17:28
Девочки, извините пожалуйста, что вклиниваюсь со своей проблемой, но может кто-то поможет. Мне нужен человек, который готов обучить пошиву и конструированию штор. Шить я умею, машинка дома есть. Желательно с дизайн-проекта, практика шитья, вплоть до деталей. Город Санкт-Петербург. Готова по городу выехать в любую точку. Могу заниматься только по субботам. Может быт кто-то из Ваших знакомых заинтересуется. Оплата по договоренности. Спасибо заранее всем. (Написала в форум по обучению, но увы, пока никто не откликнулся).
  • Аватара пользователя
  • шипучка Не в сети
  • Сообщения: 2722
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3426 раз
Belle Katrin, все по старенькому работа , дети, шитье... У тебя как? Как здоровье?
Ответить
Вернуться в «Домашний текстиль»