Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Большое спасибо!! 🌸

Канитель
Лесное Озеро
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можно попросить обновить ссылку?

Только что скачала...
http://club.osinka.ru/topic-154657?p=15500525#15500525 в заглавном сообщении написано как скачивать с webfile
Читайте друзья, читайте...

Всем жителям нашего замечательного форума хочу сделать подарок к уже приближающемуся празднику Новому году.
Пусть это маленький подарок, но тем кто им воспользуется, надеюсь принесет удачу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А так же делюсь дизайнами, которые получила в подарок за покупку.
на фотохостинг → на фотохостинг → . Скачать файл
Ну и на сладенькое еще от всей души, поделюсь еще закупочкой))))
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → . Скачать файл
Так и хочется спеть:Праздник к нам приходит)))). Надеюсь, что мой подарок понравиться.

aleandr, не могу обойтись просто листиком. Спасибище огромное за такую милую штукенцию. Обожаю пряничные домики.

Ladykaty

Добрый день, осиночки! Искала по поиску-не нашла, очень нужен дизайн призрачного гонщика сыну на толстовку. Может быть кто-нибудь из вас сможет мне помочь? Вышивать буду на флисе, пяльца 16*26, формат pes, но переведу если что. Вот две картинки, которые ему очень понравились. Можно без фона, только сами изображения, флис темный... Если это возможно, то первую картинку в двух размерах (впереди чтобы еще сделать, поменьше размером, до 10 см)
на фотохостинг →
на фотохостинг →

МожетСкачатьЗДЕСЬ.rar что-нибудь вам подойдёт. 😃

| Gilded Yule (Design Pack)

Девочки, поделила платье Эленсью.Стыковочные крестики поставила. Полочка часть 3 симметрична, потому повторите сами. Стыковочные линии сделала.
Единственное, что придется сделать самим - проставить стыковки между частями спинки-переда и между частями переда 1-2-3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье от Эленсью

| Коллекция Б*Е*Р*Н*И*Н*А 107

Осиночки, угощайтесь:Скачать107.rar
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Картинки не все.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания