Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

n_osinceva, Июл 21, 2018

n_osinceva, спасибо,попробую ещё раз дома перед зеркалом,осталось только найти те самые оттенки)

Спаржа, Июл 22, 2018

Спаржа, я тоже вижу что оранжевый мне не очень,просто сбивает с толку что мне нравится на себе осветеленные волосы,а по идее это зиме не должно же идти)Но одежда у меня интуитивно вся прохладный цветов)

Borisovcanka, Июл 23, 2018
Borisovcanka

Спаржа, мне нравится на себе осветеленные волосы,а по идее это зиме не должно же идти)

Зиме могут идти осветленные волосы, как и любому другому цветотипу.

n_osinceva, Июл 24, 2018

n_osinceva, этого я не знала, думала темной зиме осветленные волосы не идут 🙄 (это я думаю что я темная 😃а так кто знает)

Borisovcanka, Июл 24, 2018

Borisovcanka, единственный надежный критерий для определения цветотипа - это реакция вашей кожи на цвет. Все остальное - вторично и может варьировать.

"Цветотип и тон кожи"
https://vk.com/@pathtoyourcharm-cvetotip-i-ton-kozhi

Я все ещё в поиске,вчера выдалось хорошее освещение, сделала несколько фото в новых цветах)

2016pif, Авг 11, 2018

2016pif, спасибо! Вроде и правда похожа...!)Так уже метаться надоело)

Borisovcanka, Авг 11, 2018

Borisovcanka, попробуйте для сравнения цвета осени. Пока не вижу, чтобы зимние цаета были "вау". На фото с черным, черно-белым и фуксией, малиновым в нижнем ряду - такая сильная желтизна видна на лице. А вот сложный оранжево-коричневый оттенок наоборот успокаивает цвет лица, ровнее его делает и светлее. Может это, конечно, чудеса цветопередачи - фото все-таки. Но если цветопередача не врет, то сложные цвета вам больше подходят, чем чистые. Попробуйте типичные осенние цвета, для сравнения.

n_osinceva, Авг 12, 2018

n_osinceva, буду искать,осенние цвета весьма ограничены в наличии)

Borisovcanka, Авг 11, 2018

Садовница Роз, кстати очень может быть)Сабира мне вчера в своей группе ВК написала,что мои характеристики - тёмная холодная и яркая,теперь осталось только решить в каком порядке их расставить!В любом случае я так поняла,что я одна из Зим,или яркая или тёмная)Уже легче)

Borisovcanka, Авг 12, 2018

Borisovcanka, по фото точнее не определить. Даже не пытайтесь, пустая трата времени. Лушч начинайте осваивать цвета этих групп. У европеек очень часто палитры личные смешанные, с большой долей вероятности, что и в вашем случае тоже так же. Так что советую протестировать помады Клиник серию Поп, и приблизиться к своим цветам, начать различать оттенки зимних цветов, отмечать какие работают на вас каким образом. Тема длинною на много лет) Добро пожаловать в "зимнюю" тему! 🎨

Садовница Роз, уже начала читать!)Информации кладезь,жаль картинки не открываются в начале темы,но неудивительно,учитывая сколько лет назад это писалось)

Borisovcanka, Авг 11, 2018

Borisovcanka, мне показалось, хорошо ч/б полоска с фуксией и черный, т.е. яркая зима.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания