Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Влада, вот это да! Какие вы молодцы, сколько труда и фантазии, все продумано! Дочка веселая, счастливая, раскованная и красавица 🎉 🌸 🌸 🌸
Я тоже очень хочу и тебя увидеть)))

Vlada04, Дек 25, 2018

Vlada04, Ух ты ! Влада ,какой карнавал ! И девочка твоя - красавица !

Я взяла платье напрокат. Большого выбора не было, взяла единственное, более-менее подходящее по размеру и стилю.

Предварительные альтернативные варианты для нашей елки))) От меня и мужа. Возле мужниной елки должен сидеть Бони в тельнике, символизируя, что год Собаки встречает год Свиньи во всеоружии

Аня, класс, вот вы фантазеры! Вариант мужа ну очень брутальный, а твой можно густо украсить бижутерией 😃 Покажи потом что в итоге получилось

Ах, какая прелесть, Ириша! С наступающим!

Спасибо, Аня! Да, всех с наступающим!
Я не совсем довольна фотосессий, цвета получились неестественно яркими, вырвиглазными, даже цвет волос у меня совсем не такой... В результате мы обе выглядим старше, чем есть, ну или мне так кажется 😕 😊

Влада, ты мне все еще Еву Грин напоминаешь, особенно в этом платье и еще тебе бы пошла Италия)). А слева похоже Миа Уоллас (Ума Турман в Криминальном чтиве). Были узнаваемые персонажи? Расскажи если время будет.

Ира, попробуй попросить фотографа исправить цвет. Это совсем не долго, делается на одном фото и потом применяется ко всем остальным автоматически.

Аня, вы там не скучаете))) а как же Бонькина елка?

Покажу вам любимую мою хрюнечку в сапогах 💝 .
С наступающим! Желаю всем хорошо встретить и провести НГ 😘 Целую-обнимаю)))


Девочки ,всех с Наступающим 2019 !
Хочу пожелать всем здоровья и удачи , исполнения желаний и новых красивых образов !

Melisssssa, Дек 29, 2018

Melisssssa, Ириша, какие красотки! 👻

Вероника, спасибо 😘
Лена, спасибо! Фотограф наша уехала на 2 недели, но в следующий раз буду иметь ввиду.

Melisssssa, Дек 30, 2018

Аня, елочки обе хороши. Таких еще не видела, особенно мужской вариант впечатлил 😂
Ира, какие же вы красотки с Лизой 🍒 🙉

Девочки, поздравляю всех с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, любви, хорошего настроения и новых свершений!

на фотохостинг →

Поздравляю с наступающим Новым 2019 годом! Желаю в новом году верных друзей, ярких событий, больших и маленьких побед, и много-много счастья!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания