Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Вот и у нас сын такой же был, без особых проблем этот период прошел. А с дочкой все по-другому, да, сложней и переживательней. Хотя и мальчики бывают проблемные и девочки, не все от пола зависит.

Наташа! С прошедшим! Всего-всего тебе и побольше! Здоровья тебе и твоим близким!

Это справедливо не только для тренингов, но и для любых определений по разным системам стиля. ИМХО
8 вещей, о которых нам нагло врут на разных тренингах

Anchita, Окт 07, 2018

Anchita, вспомнился" рафинированный натурал" 😃 😏

Anchita, Окт 07, 2018

Рассуждение о неполезности разных классификациий и типирований.
https://richard-grm.livejournal.com/260314.html

n_osinceva, Окт 12, 2018
n_osinceva

Рассуждение о неполезности разных классификациий и типирований.
https://richard-grm.livejournal.com/260314.html

Смущает явная критика другого блогера. Чем уж она так его раздражает? Похоже на личную неприязнь.
Ну и вообще))) как истовый поклонник типирований и классификаций))) скажу, что есть ощущение, что есть некий дефицит тем для блогеров... все уже исписано-переписано... сначала описывали классификации, учили типироваться и пользоваться результатами определения, потом делали всякие топ-10, топ-5 чего-нибудь... А сейчас пошла эпоха - расслабься, будь собой, избавься от ограничений и рамок, прислушивайся к себе и т.д. И это везде, не только стиль. Это и рукоделие, и фитнес, и воспитание и уход за детьми (ну в смысле, из того, что я читаю). По стилю и моде: и цветотипы-то все отрицают, и Киббе-то только ленивый не поругал, и т.д.
Я сейчас по стилю не очень много читаю, как-то все не до того, но от того, что попадалось в последние полгода, осталось ощущение - будь проще, не обтягивайся, минимализм всему голова, но при этом сочетай несочетаемое, ищи свое. (вода, вода, кругом вода))))
P.S. Ну и вот это еще.... (понесло немного)))) забыла с чего начинала)))) от большинства статей о стиле у меня остается ощущение, что я, блин, вообще безвкусная - ажуры - фу, талия - фу, тени - фу, демонстрация женственности - фу.... Вроде уже и на уровне подиумов, какая-то женственность пошла, а в умах - как-то все еще унисекс. Только Киббе и спасаюсь))))
P.P.S. Хотя чего это я разнылась, все равно хожу в джинсах и кроссах))))))

Ездить по мозгам и манипулировать можно и без классификаций и систем, исключительно на харизматичности, например, а кому-то и ярко выраженной позиции "я алмаз, а ты говно" хватит чтобы немедленно начать записывать.

В жизни наблюдала как нарциссы "подымают с колен" своих подопечных. Тут и мне хотелось анти кампанию развернуть, только не поможет.

Суть претензий спорная, однако к автору почему-то проникаешься симпатией. (Хотя и удивило, что там претензий аж на 14 глав ⁉ ).

Из комментов к одной из статей:
"Идёт ёжик в тумане. За ним толпа таких же ёжиков.
Он повернулся, командует:
- Ёжики, стой, раз-два!
Те остановились.
- Пастись!
Они разбрелись, шиплют травку.

Он смотрит на них, на глазах - слёзы умиления:
- Не ёжики... КОНИ!"
😈 😈
https://richard-grm.livejournal.com/259795.html

😈 Правдивый рассказ о том, что стоит за этой вашей «естественной красотой»

Марго поздравляю с Днем рождения!
Желаю тебе любви, здоровья, удачи во всех начинаниях!
Оставайся всегда такой же красивой!
Желаю много новых впечатлений, путешествий, стилевых находок !

на фотохостинг →

Маргарита, присоединяюсь к поздравлениям, с Днем Рождения! Красоты и добра вокруг!
на фотохостинг →

Марго, дорогая, с днем рождения! Ты наша Софи Лорен, такая же красивая, яркая, эффектная и незабываемая. Счастья, радости, благополучия, добра и удачи во всем!

Марго, с Днем рождения! Ярких красок тебе в жизни!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания