Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ира, Люда, спасибо!
Тут ведь в чем подвох - лодыжки и запястья у меня узкие, зато вся остальная кость широкая (стала). Как в фильме Я худею, мама дочке говорит, у тебя просто кость широкая! Стала! 😂 😂 😂 Кто не смотрел, советую, фильм классный! 👍
Мне многие об этом говорили (про узкие запястья и лодыжки)! Но толку? Ноги как бэ от другого верха, никакой гармонии... Плюнула, ношу длину покупных платьев и юбок! Кто-то это шьет! Стараюсь выбирать подлиннее и не обращать внимание на мелочи 😳

Марго, держись! Скоро потеплеет! Прогнозы попадают в точку на 90%! У нас сег и правда было +26! Потом правда ливень пролил жесткий, но это уже мелочи 😏

Ustin@, Май 02, 2018

Ustin@,

мне во мне нравится улыбка, нравится, что фигура относительно пропорциональная, цвет глаз.

Наташа, я бы еще добавила носик, плечи и ямочки на щеках!))

Tarry, Май 01, 2018
Tarry


Таня, тут кто-то написал про платья, мне кажется это правильное направление. И про ширину подола тоже верно подмечено, тебе для подчеркивания красоты ног классно будет в не расширяющихся юбках. Еще мне кажется тебе хороши должны быть разрезы (не совсем боковые, а по ноге) и юбки с запахом у которых подол не прямой, а две встречающиеся диагонали или диагональная линия верхней половинки по подолу. И вообще диагонали тебе должны очень идти (платье с запахом, вороты, в рисунке на ткани или блоками).
Твои длинные ноги просят длинных, длящихся линий вокруг, на фото у тебя как-бы противопоставление короткой широкой трапеции юбки и длинных ног. Будь это платье - длинная форма, она бы акцентировала длину, а не контраст, не побуждала бы к сравнению. Не обязательно дб длинные юбки, короткое платье - тоже длинная линия (если без явных поясов и тд).
У тебя ведь и руки не широкие и запястья тонкие, так что все конечности у тебя от тебя)))
в общем тело я бы для общей гармонии расдиагоналила, а не расквадратила:

еще платья типа кокона, сужающиеся к низу или прямые с V-горловиной

Лена, спасибо! Про платья 100% в точку! И кокон, и запах - отлично! разрезы спереди, даже по центру - очень мне идут. Но вот печалька сколько примеряю вещей, то ткань слишком тонкая, то рисунок не мой, то короткое... вообще с длиной платьев и юбок у нас странная ситуация, в Москве, все какое-то кукольное 😂 Красная юбка была довольно длинной, всравнении с сородичами! 😳
Надо попробовать на asos заказать, рискнуть. Я после немецких каталогов чото побаиваюсь, но шить совсем нет времени, а там столько всяких фасонов и цветов!:Cc: Хоть есть у меня и несколько отрезов тканей, уже придумала что буду шить! Надеюсь этим летом удастся немного освежить гардеробчик!

Tarry, Май 01, 2018

Tarry, Таня, мне тоже понравилось сочетание цветов - гармонично смотрится! 🙉

К вопросу о ножках... ноги красивые! 😘 Согласна с Леной - она классные варианты предложила - будут только подчеркивать изящество!

И кто-то там говорил 😏 про мои стенания "#прощёки" 😂 , а сама чего... 😃

Tarry, Май 03, 2018

Tarry, Тань, красное сочетание хорошо смотрится, ненатужно главное, у меня тоже нет с первого взгляда "что старалась подбирала". Джемпер, единственно, вверх чуть сдвинуть, подтянуть - так пропорция не очень выигрышная.

Девочки, спасибо за мнения! Надо сказать что детям я в этот день ооочень нравилась, девчонки маленькие прям зависали 😏

Вероника, но я ж не говорю толстенькие ножки, так и говорю тощенькие. Мясо не нарастает, но лет в 13 было еще хуже надо сказать, сейчас я работаю над этой темой 😂
Юля, пропорции на фото почему-то особенно бросаются в глаза. В зеркале все неплохо (когда стоишь). Но самый прикол что взаправку блузки с этой юбкой тоже не особо хороши... Волшебно-уродская модель юбки...

Tarry, Май 03, 2018
Tarry

все какое-то кукольное 😂

Таня, я купила прямое и в меру свободное шелковое платье, которое подразумевалось до середины бедра, а на мне оно на ладонь ниже попы, и ношу его с леггинсами - мне очень нравится: вертикаль соблюдена, удобство неоспоримо, ноги видно, но все прилично. Решила повторять эти линии, теперь ищу такие платья везде.

А про уродскую модель юбки, вот в чем Киббе прав, так в том, что есть рост - нужна вертикаль. У меня рост 178 (фигура не похожая на твою), и я не люблю на себе А-образные юбки: если чуть выше колена - пионэрка-переросток, чуть ниже колена и до середины икры - сельская учительница, и только макси хорошо, если клешение не сильное ниже бедер. А какую-нибудь СК может такая юбка и украсит (прошу пардону, если переврала типаж, не разбираюсь в них кроме своего и близких типажей).

А из нашего окошка....Альгамбра видна немножко

Anchita, Май 04, 2018

Аня, как всегда красивый вид. Не хватает только небольшой интересной истории. Я уже привыкла, что ты рассказываешь небольшие мини экскурсии 😳

Девочки, мы еше ездим по Испании. Потом все покажу. Или найдите меня в фейсбуке Anna Podberezsky

Спаржа, Май 03, 2018

Спаржа, Оля, я уж тоже стала платья покупать даже коротковатые, если нравятся. Со скинни на работу, с плотными колготками не на работу 😏 Но удовлетворения все равно нету... хочется ж чтоб красиииво, без доп условий!
У меня и рост то не особо высокий, средний - 1,7 м. Не представляю на 1,78 как это сядет вапче 😎

А про пионэрку и учительницу - это прям в точку, у меня так почти со всеми юбками. Я из Н типажей, не вдавалась в подробности. Талии особо нет, поэтому прямые юбки тоже не идут, А-образные хоть не мешают двигаться!

Аня, счастливчики! Ждем возвращения и подробностей... 😎

Melisssssa, Май 05, 2018

Какой мимишный 😍 !
Ира, твой голос за кадром?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания