Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Шикарный Вася Ложкин, шикарный. Таня, у меня пароль на альбом стоит 🙄

ну не, Таня, пошли! ты думаешь все читали? 😂 брось её, не заталкивай.

Таня, роскошный образ! Ты в этих ботинках и кардигане - шикарная женщина, которая может себе позволить некоторую небрежность. Очень красивая грань тебя!

Девушки, с наступающим вас Рождеством Христовым! Пусть в вашей жизни будет больше волшебства и чудесных мгновений!

на фотохостинг →

Девочки, от души поздравляю с  Рождеством Христовым. Искренне желаю света и тепла в доме, добрых надежд и благих деяний, радостных событий и счастливых эмоций, любимых родных и верных друзей, жизненного блага и умиротворённости души!

Наташа, спасибо! Надо сказать на выставке меня многие рассматривали, там я попала в струю... (Из-за холода нарядными были только художницы, остальные плюс-минус джинсы и кофты. А вообще вчера я поняла, что мне срочно нужен жакет на зиму!)
Лена, хочется же понять суть! А может просто мне не интересно именно то, что для меня обычно... Надо попробовать что-то нетипичное для себя, вот это будет задача! 😏

😂

Куравлева вместо Маккартни вставили? Я сначала только его и увидела, подумала кадр из "Ивана Васильевича" ⁉ 😂

Три самых счастливых знака зодиака:
http://golbis.com/pin/3-samyih-schastlivyih-znaka-zodiaka-2/

не помню, мб я уже оставляла эту ссылку. очень люблю время от времени смотреть и читать Humans of New York. вглядываться в людей и рассматривать как они одеты. Humans of New York

Ира, Леннон еще философски так смотрит на Куравлева)) "экий вы, батенька, плут!". будто он и раскусил его, наглеца, и оценил дерзость поступка 😂 .

Здорово он в эту компашку вписался 😂

Я сегодня утром такая красивая, в молочном пуховике , на каблучках рухнула во весь рост в огромную лужу. Воды набрала полных капюшон. Пришлось вернуться и одеться как все в черный пуховик и резиновые сапоги. Так мне и надо, чтобы не выпендривалась 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания